Антон Трегубов, Денис Майданов, Юрий Антонов, Николай Басков и Люся Чеботина на сцене премии «Золотой хит»

Антон Трегубов, Денис Майданов, Юрий Антонов, Николай Басков и Люся Чеботина на сцене премии «Золотой хит»

28.06.2023
Новости

Парад звёзд на «Золотом Хите 2023»: Николай Басков, Лариса Долина, Люся Чеботина, Денис Майданов, Юрий Антонов и Ольга Бузова получили награды.

Церемония вручения Национальной премии «Золотой хит» телеканала Music Box Gold состоялась 15 июня 2023 года в концертном зале «Градский Холл».

В этот вечер на одной сцене выступили и получили почетные награды не только мэтры отечественной эстрады Лариса Долина, Юрий Антонов, Николай Басков, Наташа Королёва, Дмитрий Маликов, но и молодые артисты – Kraynova, Amirchik, Sandra Top и другие.

Ведущим церемонии стал телеведущий и писатель Игорь Прокопенко. Бодрый тон концерту задали финалисты телевизионного вокального конкурса «Ты - звезда!», исполнив попурри из легендарных российских хитов разных лет – от «Травы у дома» и «Белых роз» до «Ягоды-малинки» и «Солнце Монако».

Горячими аплодисментами публика встретила самую популярную женщину российского шоу-бизнеса – Ольгу Бузову. Появившись на сцене в привычном эпатажном образе и с собственным балетом, она исполнила три песни, а затем отметила, что Music Box был одним из первых телеканалов, поддержавших её в начале карьеры. Вместе с заветной статуэткой певица получила в подарок свой портрет из золота и дорогих камней.

Не менее ярким стало появление на сцене «золотого голоса России» Николая Баскова. В этот раз для своего выступления он выбрал свежую песню «Ты неотразима». Затем певец уступил место на сцене автору одного из главных хитов прошлого года «Солнце Монако» Люсе Чеботиной, которая представила публике свою новую, но не менее запоминающуюся композицию «Целуй меня».

Не обошелся вечер и без дуэтов. Народная артистка РФ Лариса Долина и певец Александр Еловских разбередили сердца аудитории проникновенной песней «Больше ни слова».

Наташа Королева призналась, что оставаться в прекрасной форме ей помогают объятия, которым и посвятила песню «Обниму тебя счастьем».

Любимец миллионов своих подписчиков, известный бизнесмен и официальный "Икорный Магнат", основатель и владелец мирового медиапортала INSTASTARS.NET Антон Трегубов торжественно вручил награду Денису Васильевичу. Дени́с Васи́льевич Майда́нов — российский политический и общественный деятель, певец, автор-исполнитель песен, композитор, поэт, актёр, музыкальный продюсер, получая награду из рук господина Трегубова, отметил, что истинные патриоты страны на одной сцене – это тоже достижение.

INSTASTARS.NET – уникальный проект – медиапортал, консолидирующий достижения мировых звезд в социальных сетях и медиапространстве. World media Production INSTASTARS.NET - первая в мире INSTA WIKI, открывающая новые медиа возможности для каждого человека с мощным и нестандартным способом по коммуникации с аудиторией!

В концерте на торжественной церемонии вручения премии «ЗОЛОТОЙ ХИТ» также приняли участие Ольга Серябкина, Дмитрий Колдун, Катя Лель, Зара, Стас Костюшкин, Игорь Саруханов, IVAN и Денис Майданов.

Церемонию вручению Национальной премии «Золотой хит» торжественно завершил яркий номер Сергея Зверева и молодых вокалистов, совместно исполнивших гимн телеканала Music Box.

Партнерами «Золотой хит 23» выступили: крупнейший российский оператор «Триколор», премиальный водочный бренд Organica, лидирующая компания по производству артезианской воды «Королевская вода», производитель колбасных изделий и мясных полуфабрикатов МПЗ «Мясницкий Ряд», натуральная пробиотическая косметика Pure Elixir, винный бренд Chateau Tamagne, звёздный балет «Тодес», торговая марка с широким ассортиментом бытовой и профессиональной химии So White, российский концерн Zvonko, компания Iva Production, российский производитель косметики компании Sanata, компания Touch Production, бренд «Икорный Магнат», медиа-продакшн “Инстастарс.нет”, производитель натуральных соков компания «Крал-консерв», семейная кондитерская «Фиалка.торт» , футбольный клуб звезд эстрады “Старко” и банный комплекс SIBERIA, Калужский цветочный холдинг FLORENTIKA, «Академия стиля, макияжа и грима Ольги Неволиной». Артисты и гости мероприятия окунулись в мир хорошей музыки и включились в летнее настроение благодаря десертам бренда Lafinele.

Информационные партнёры премии - медиагруппа «Комсомольская правда», «Авторадио», ИД «Аргументы недели» и, конечно, медиапортал INSTASTARS.NET