MIDRI планировал выступит на кубке России

MIDRI планировал выступит на кубке России

22.06.2023
Новости

Спортивные события всегда привлекали множество зрителей, и это отличный шанс для молодых исполнителей продвинуть себя и свою музыку. Однако, в последнее время многие спортивные ивенты отдают предпочтение уже широкоизвестным исполнителям, вместо того, чтобы дать шанс талантливым новичкам.

К сожалению, многие крупные спортивные турниры и концерты обращают свое внимание только на известных звезд, которые уже имеют большую популярность. Из-за этого молодые исполнители не получают нужной поддержки и возможности проявить себя.

Это может быть связано с тем, что организаторы этих мероприятий считают, что звезды просто-напросто принесут больше дохода. Они боятся рисковать и брать на себя ответственность за то, что молодые артисты не смогут привлечь нужное количество зрителей.

Однако, это неправильный подход. Молодые исполнители – это будущее музыкальной индустрии. Сегодня они могут не быть известными, но завтра они могут стать теми самыми звездами. И, если поддерживать их сейчас, то мы можем быть уверены, что будущий музыкальный мир будет богаче и разнообразнее.

Например, MIDRI – молодой и очень талантливый хип-хоп исполнитель. Он был готов выступить на Кубке России по футболу, чтобы продемонстрировать свой новый трек «На втором километре». Но в последний момент все поменялось, и на смену ему был приглашен уже известный и популярный Баста.

Такие события дают толчок к размышлениям о том, как важно поддерживать молодых артистов и давать им возможность проявить себя на большой сцене.