Elena Jaya – премьера EP альбома «Послушай»

Elena Jaya – премьера EP альбома «Послушай»

11.03.2023
Новости

Elena Jaya – современный независимый инди-поп проект из Москвы. EJ – это иногда дерзкая, но заставляющая по-настоящему задуматься, лирика под одеялом из ярких гитар и романтичной флейты.

Музыка EJ – это песни о простом и сложном, об идеалах и ценностях, о мире и людях.

Команда EJ во главе с жизнерадостной вокалисткой, существует вне жанровых ограничений, поэтому в творчестве коллектива сочетаются инди-рок и джаз мотивы, фолк, гранж и даже мелодический хип-хоп.

28 декабря 2021 года вышел дебютный EP альбом Elena Jaya Жёлтое солнце. Заглавный трек с одноименным названием сразу же зазвучал на волнах Авторадио. При этом проект Elena Jaya – это смелый шаг в сторону от написания обыденных поп-хитов и типичного радийного звучания к настоящей и честной музыке со смыслом.

Увлекающаяся музыкой с раннего детства, Елена вышла на сцену уже в сознательном возрасте, пройдя определенный жизненный путь и привнеся в проект особенную женскую осознанную энергетику.

21 июля 2022 года Elena Jaya представили второй EP альбом, Рай, в который вошли 4 трека – признания в любви под одеялом из более массивного рОкового звучания.

30 июля 2022 года Elena Jaya выступили с живой программой под открытым небом на фестивале «Гуляй-город», посвященном 450-летию Битвы при Молодях. А 10 сентября того же года Elena Jaya появились на сцене проекта "Лайн-ап #Моспродюсер | День города 2022" на Поклонной горе.

21 февраля 2023 Elena Jaya приняла участие в сборном концерте “ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!” в Crocus City Hall, где представит новый сингл Вам посвящается, который войдет в новый EP альбом, Послушай (премьера 23.02.2023). Транслировала концерт телекомпания НТВ.

23 февраля 2023 состоялась премьера нового EP Послушай.
Это три песни поддержки для тех, кому сейчас необходимо заполнить свою внутреннюю пустоту, чтобы научиться любить жизнь и друг друга. Это песни о силе духа, надежде, вере и любви к людям и родной земле.
Рано или поздно тьма рассеется и за ней обязательно будет свет.

Elena Jaya – это та музыка, которую сложно описать простыми словами. Это та музыка, которую нужно слушать и проживать.

На youtube – канале Elena Jaya 2 марта вышла премьера клипа на песню «Нашим».