Самую большую коллекцию из 11000 кукол Barbie собрала Российская певица

Самую большую коллекцию из 11000 кукол Barbie собрала Российская певица

03.02.2022
Новости

На коллекцию кукол, собранную Русской Барби Таней Тузовой из Москвы, на сегодняшний день достигшую 11000 штук, потрачено более 100 млн. рублей. Коллекция состоит из привезенных из разных уголков мира уникальных и раритетных, лимитированных и дорогих экземпляров, стоимостью по нескольку тысяч долларов.

У каждой куколки своя неповторимая история. Самые дорогие экземпляры в этой коллекции - это куклы Барби 60х годов. Стоимость одной такой куклы составляет более 1 млн рублей за каждую. Певица еще в детском возрасте начала увлекаться куклами. Впервые увидев прекрасную пластиковую блондинку, Таня решила всю свою жизнь и творчество посвятить ей. Сначала она стала реальной блондинкой, похудела, изменила прическу и соответствующий макияж. Таня носит обувь с высокими каблуками, голубые линзы для глаз, ходит с огромным розовым бантом на голове и праздничных розовых нарядах, а нереальные пышные длинные волосы стали ее ежедневным образом.

Таня даже увеличила грудь и губы, благодаря чему добилась максимального сходства с идеальной игрушкой, Потом наступила очередь окружающих предметов. Комната живой Барби была оформлена в стиле кукольного домика. Затем она сделала оригинальный тюнинг автомобиля BMW i8, ставшего гламурным и розовым.

Соответственно выглядит и собачка Барон, породы чихуахуа. Она ходит в розовых костюмчиках с бантиками и рюшами. Любуясь довольной розовой и счастливой жизнью девушкой, можно смело утверждать, что она собирается двигаться дальше. Таня открыла свой музей кукол Барби в центре столицы, где демонстрируется уникальная коллекция из 11000 экспонатов, достойная книги рекордов Гиннесса.