Новый год “Театра V”

Новый год “Театра V”

25.01.2022
Новости

В феврале “Театр V” вновь распахивает свои двери для гостей и зрителей после новогодних каникул. Скажем сразу - мы очень продуктивно провели это время, в работе над расширением репертуара и уже весной будем готовы представить вам как новые, так и до неузнаваемости обновленные “старые” спектакли.

А пока с нетерпением ждем вас на уже полюбившихся и заслуживших доверие постановках:

9 февраля пройдет показ психологического детектива “Газовый Свет”, по пьесе П. Гамильтона, положившей начало термину “газлайтинг”. “Газовый Свет” - один из самых любимых и популярных спектаклей нашего театра. Мы знаем, что в декабре не все желающие успели на него попасть, поэтому с радостью сообщаем, что билеты уже в продаже.

А уже 16 февраля ждем вас на психологическую драму “Эквус”, по пьесе П.Шеффера, которая погружает зрителя в дуальный мир гениального детского психиатра, испытывающего тяжелый личностный конфликт. Глубокий, многогранный, психологический спектакль, в котором каждый найдет что-то свое. Он вскрывает самые потаенные воспоминания из нашего сознания и помогает увидеть то, что, казалось бы, давно забыто. Отдельный интерес постановка вызовет у родителей, практикующих осознанный подход к воспитанию детей, так как недвусмысленно указывает на влияние воспитания и атмосферы внутри семьи на становление личности ребенка, а также на то, что неподвластно никакому воздействию извне…

Оба спектакля пройдут в Театре “АпАРТе” на Таганке, билеты уже в продаже.

Обращаем ваше внимание, что для входа в театр по-прежнему требуется предоставление QR-кода о вакцинации или отрицательном тесте на COVID-19, сданного не ранее чем за 48 часов до начала мероприятия, или подтвержденного факта заболевания короновирусом в течении последних 6 месяцев.