Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире

Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире

19.12.2021
Новости

Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире. Морские животные и более 100 артистов: воздушные гимнасты, акробаты, синхронистки, жонглеры, певцы, танцоры. Удивительной красоты костюмы и неповторимая, с глубоким смыслом история, написанная специально для «Москвариума». Главный герой — мальчик Марк — нарушает запрет подниматься в капитанскую рубку на волшебном круизном лайнере и оказывается в центре невероятных приключений.

Впервые в мире и в истории «Москвариума» на головокружительной высоте над водной чашей прошёл канатоходец — Геннадий Скрипко, чьи достижения занесены в «Книгу рекордов Гиннесса». Мюзикл сопровождает живая музыка в исполнении оркестра.

В абсолютный, незабываемый восторг, зрителей приводят косатки, рассекая водную гладь, они резвятся словно зазывая зрителей ударами гигантских хвостов по воде, скользят под водой, окатывают счастливых зрителей волнами удовольствия и брызгами воды.

Шоу посетили актеры кино, артисты, политики, представители шоу-бизнеса, среди звёздных гостей были Антон и Виктория Макарские с детьми, семья Левкиных, Екатерина Шпица с сыном, Анастасия Макеева и многие другие.

Специально для мюзикла «Новогодний круиз» были разработаны и изготовлены масштабные декорации и реквизит. 3-метровый корабль весом более 250 кг, который является точной копией современного круизного лайнера.Красивейшие видеоинсталляции и трехмерные проекции на гигантской рельефной декорации площадью 770 квадратных метров создают иллюзию присутствия зрителей в центре событий. 5D-эффекты: ароматы океана, туман и морской бриз. 32 танцующих фонтана, которые взлетают на высоту 9 метров.

Подготовка нового шоу заняла более года. Над мюзиклом работали сотни профессионалов в области постановки шоу и цирковых программ мирового уровня.

В период с 18 декабря по 16 января в «Москвариуме» пройдет более 60 показов мюзикла «Новогодний круиз». Начало сеансов в 11:00, 14:30 и 18:00. Продолжительность представления — полтора часа. Шоу не имеет возрастных ограничений — оно будет интересно как детям, так и взрослым.

Все мероприятия в «Москвариуме» проводятся с соблюдением правил, рекомендованных Роспотребнадзором: посетителям центра необходимо придерживаться социальной дистанции и носить в помещениях маски.

Следите за новостями «Москвариума» на сайте, YouTube-канале и на официальных страницах центра в соцсетях: Instagram, Facebook, Vkontakte и TikTok.

Пиар-служба Москвариум
+79654355050
Анна Колесникова

Билеты на шоу: https://tickets.moskvarium.ru/show/?d=1016