Бесплатная подписка MEGOGО для владельцев карт «Мир»

Бесплатная подписка MEGOGО для владельцев карт «Мир»

17.12.2021
Новости

Смотрите ТВ и кино на любом устройстве с подпиской «Максимальная» на 60 дней. Принять участие в акции могут держатели карт «Мир» Банка «Левобережный».

Подписку на онлайн-кинотеатр MEGOGО можно оформить до 31 декабря 2021 года, активировать до 2 февраля 2022 года и пользоваться бесплатно в течение двух месяцев. Подписка «Максимальная» включает 280 телеканалов, 16 000 фильмов, мультфильмов и сериалов для всей семьи, шоу и сериалы PREMIER, эксклюзивные трансляции NBA, 10 000 аудиокниг и другие опции. Обычная стоимость подписки – 397 рублей в месяц, но владельцы карт «Мир» могут не платить за нее первые 60 дней.

Как стать участником акции:

  1. Нажмите на кнопку «Получить промокод» на сайте «Мир».
  2. Ваш уникальный промокод будет отображаться в личном кабинете в разделе «Призы и подарки». Получите его до 31 декабря 2021 года и успейте воспользоваться до 2 февраля 2022 года.
  3. Зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте или зайдите в приложение MEGOGО на Smart TV. Введите в своем профиле промокод и укажите данные своей карты «Мир». Для проверки актуальности с нее спишется 1 рубль и сразу вернется обратно.
  4. Доступ к подписке «Максимальная» будет открыт в течение 24 часов с момента активации.

Промокод действует для пользователей, которые ранее не покупали подписку «Максимальная». Воспользоваться промокодом можно один раз.

Если у вас нет карты «Мир», вы можете быстро оформить цифровую карту в Банке «Левобережный». Просто закажите ее в мобильном приложении BL-online и сразу пользуйтесь. Обслуживание карты бесплатное.

Пластиковую карту можно заказать на сайте, по телефону 8-800-3333-555, в офисах банка и в мобильном приложении. Карта оформляется в течение 14 дней.