TARA презентовала вторую авторскую пластинку «Любовь Права»

TARA презентовала вторую авторскую пластинку «Любовь Права»

30.12.2020
Новости

В конце декабре 2020 года певица TARA презентовала вторую авторскую пластинку «Любовь Права».

На новом диске собраны песни о самом прекрасном и вечном чувстве — любви. Заглавная песня альбома «Любовь права» приобрела новое звучание благодаря продюсированию музыканта и диджея Андрея Иванова (TRIPLEX). Часть песен альбома создавалась в соавторстве с композиторами Сергеем Ревтовым и Тарасом Ващишиным. Как говорит сама TARA: «Послушав альбом, в вас оживет желание любить и вновь влюбляться!».

TARA – сценический псевдоним поэтессы и композитора Елены Тарасовой. Елена является членом Профессионального союза писателей России (ПСПР), а также известна участием в телепроекте «Большая перемена» на канале НТВ, где выступила в образе французской певицы Dalida. Её песни звучат на интернет радио Saturn FM. Певица активно выступает на лучших площадках Москвы и России.

В прошлом Елена изучала режиссерское мастерство и профессию телеведущей в Школе кино и телевидения. После этого будущая певица работала ведущей в программе «Времечко» и на канале ТДК в программе «Истории успеха», ведущей в программе «Женские истории» на радио «FM Столица», вела прямой эфир с Красной площади во время телевизионного марафона ко Дню защиты детей. Статьи Елены про путешествия печатали в известном журнале Traveller.

Сейчас готовится к переизданию первый авторский альбом певицы «Все, что я хочу». С песнями этого альбома TARA принимала участие в концерте, приуроченном открытию Международного молодежного форума «Встречи в Страсбурге 2013: Россия в фокусе», Франция.