Загадки пришельцев, секретные правительственные архивы и новые поводы взяться за меч: премьеры августа на телеканале HISTORY

Загадки пришельцев, секретные правительственные архивы и новые поводы взяться за меч: премьеры августа на телеканале HISTORY

16.07.2020
Новости

Тема существования инопланетного разума не дает покоя людям по всему миру. Следят ли пришельцы за нами из глубин космоса, хотят ли захватить нашу планету или, может быть, уже давно управляют Землей, заставляя политических лидеров исполнять их волю? Подобными вопросами сегодня задаются не только уфологии и сторонники теорий заговоров – слишком уж много зарегистрировано случаев, когда наблюдение за НЛО не удавалось объяснить простым обманом зрения. Узнать о них в этом августе смогут все зрители телеканала HISTORY.

В сериале «Древние пришельцы» рассматривается популярная теория о том, что инопланетяне посещают нашу планету уже несколько миллионов лет, оставляя нам не только свидетельства своих визитов, но и часть технологий. Некоторые из таких появлений уже в современную эпоху получили гриф «совершенно секретно». Приоткрыть завесу тайны над информацией об НЛО, которая хранится в строжайшем секрете, призван сериал «Заговор НЛО: тайны раскрыты». Ну а тем, кто считает, что пришельцы научили человечество всему, в том числе кузнечному делу (а также зрителям, которым интереснее не окунаться в сверхъестественное, а следить за достижениями обычных людей), немало приятных минут подарит шоу «Между молотом и наковальней: Мастера против судей».

  • «Древние пришельцы»
    В сериале «Древние пришельцы» рассматривается теория, согласно которой инопланетяне являются частыми гостями на нашей планете. Эта история охватывает миллионы лет: от эры динозавров, доисторических наскальных рисунков и Древнего Египта до странных небесных явлений в наши дни. В каждой серии программы зрителей ждут исторические свидетельства, разнообразные теории, провокационные споры, рассказы очевидцев и комментарии Джорджио Цукалоса, известного сторонника теории палеоконтакта. Возможно, пришельцы из космоса действительно посещали Землю тысячи лет назад? Узнайте об этом в сериале «Древние пришельцы» с 25 августа, по вторникам, в 21:30!

  • «Заговор НЛО: тайны раскрыты»
    За свою долгую историю мы накопили немало свидетельств о контактах людей с пришельцами. У всех на слуху встреча с «летающими тарелками» над Каскадными горами (1947 год, штат Вашингтон, США), катастрофа в Розуэлле (1947 год, штат Нью-Мексико, США), «Тегеранский случай» (1976 год, Тегеран, Иран). Но есть информация, которая хранится в строжайшей тайне. Почему? Кому выгодно это молчание? Дать ответы на эти вопросы призван сериал «Заговор НЛО: тайны раскрыты». Не пропустите: 7 и 8 августа в 23:00!

  • «Между молотом и наковальней: Мастера против судей»
    Постоянные зрители шоу часто задают вопрос: «Когда мы увидим, как кузнецы состязаются с мастерами, которые их судят?» Теперь это время пришло. В каждой серии нового сезона «Между молотом и наковальней: Турнир мастеров» лучшие кузнецы со всей страны получают возможность побороться за главный денежный приз с признанными мастерами программы. Прежде чем вступить в битву с судьей, участники проходят отборочный тур, состязаясь друг с другом в жарких схватках. В финальном раунде победитель бросает вызов одному из мастеров. Им предстоит создать настоящее боевое оружие, которое будет испытано и оценено строгим жюри. Победитель получает 10 000 долларов и повод для гордости. Действительно ли мы увидим мастерство, которому могли бы позавидовать даже пришельцы? Смотрите по понедельникам, с 10 августа, в 21:30!