«Телекафе» расскажет всё о низкокалорийной кухне

«Телекафе» расскажет всё о низкокалорийной кухне

22.04.2019
Новости

На канале «Телекафе», входящем в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, собрана огромная коллекция лучших рецептов со всего мира, которую так и хочется попробовать. Но лето не за горами, и каждый из нас начинает задумчиво смотреть в сторону весов. «Телекафе» любит своих зрителей, поэтому запустил проект, который перевернёт представление о низкокалорийной еде.

В гости к Тане Рыбаковой и Диме Маликову, ведущим программы «Минимум калорий», пришла Екатерина. Девушка одновременно учится в двух ВУЗах, работает PR-менеджером в ресторанном бизнесе и ведёт блог. Она любит вкусную еду, но ненавидит лишние сантиметры на талии. Как же быть? На помощь спешит Таня Рыбакова. У нее есть альтернативные, низкокалорийные варианты любимых блюд Екатерины — лёгкие фаршированные баклажаны, диетический салат с печенью трески и низкокалорийный тирамису.

Как убрать лишние калории из этих блюд и при этом сохранить их вкус? Все секреты кулинарной магии и невероятной стройности — 23 апреля в 13:10 на канале «Телекафе».