На телеканале «Бобёр» — спецпоказы проекта «Строим дом. Базовый уровень»

На телеканале «Бобёр» — спецпоказы проекта «Строим дом. Базовый уровень»

25.03.2019
Новости

С понедельника по воскресенье в 14:30 в эфире телеканала «Бобёр», входящего в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, по многочисленным просьбам зрителей — спецпоказы уникального телевизионного проекта собственного производства «Строим дом. Базовый уровень».

Телеканал «Бобёр» вновь радует ценными советами по строительству и ремонту! С многосерийным проектом «Строим дом. Базовый уровень» каждый зритель узнает, как построить ультрасовременный, модный, экологичный и функциональный дом в российских условиях.

«Бобёр» познакомит зрителей со всеми этапами строительства: выбор инженеров, сантехников и печников, проектирование, постройка дома, создание неповторимого стильного интерьера. А также расскажет, какие сложности взаимопонимания дизайнеров и прорабов могут произойти и как их решить.

Герои проекта столкнутся с горькими разочарованиями и искренними улыбками, угрозами, муками совести и, конечно, с радостью от полученного результата. Растущая смета и меняющийся проект, неожиданные проблемы и ежедневные трудности — всё, с чем можно встретиться на реальной стройке.