«Кино+Megogo» — новый совместный продукт НТВ‑ПЛЮС и MEGOGO

«Кино+Megogo» — новый совместный продукт НТВ‑ПЛЮС и MEGOGO

25.03.2019
Новости

НТВ‑ПЛЮС и видеосервис MEGOGO расширяют стратегическое партнерство и представляют новый продукт «Кино+Megogo» для абонентов Онлайн ТВ НТВ‑ПЛЮС. Любители кино и сериалов теперь могут смотреть 32 телеканала пакета «Кино» и около 6000 фильмов и сериалов из библиотеки MEGOGO по единой подписке всего за 499 рублей в месяц.

Смотреть кино‑контент от НТВ‑ПЛЮС и MEGOGO в составе «Кино+Megogo» сейчас можно на сайте ntvplus.tv, в мобильных приложениях, а также на платформах Apple TV и Android TV.

«Совместно с нашими партнерами мы продолжаем создавать продукты, которые позволяют увеличивать количество доступного контента и делают подписку более гибкой, превращая ее в «конструктор» с возможностью выбора различных пакетов телеканалов и нужных онлайн‑библиотек», — отметил директор департамента цифровых продуктов НТВ‑ПЛЮС Константин Смирнов.

Библиотека MEGOGO — это огромный каталог кино и сериалов, классика советского кино, современные российские и зарубежные фильмы, мировые кино‑новинки от ведущих голливудских студий.

Виктор Чеканов, генеральный директор MEGOGO Россия: «Мы сотрудничаем с ведущими мировыми и российскими киностудиями, наша база фильмов огромна и любой зритель найдет то, что ему будет интересно. Создавая с нашими партнерами такие продукты как «Кино+Megogo», мы даем зрителям качественный и интересный фильмовой контент за разумные деньги и в единой подписке».