02:00
Перерыв в вещании.
02:25
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
03:00
Драмы боксеров (Артур Бетербиев) (12+)
03:05
8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)
03:40
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)
04:00
Обзоры известных бойцов (Сергей Ковалев) (12+)
04:05
Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
04:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
05:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
05:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
06:00
Боевые соцсети (12+)
06:05
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
06:20
6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
07:00
Один на один (Павел Витрук) (12+)
07:30
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
08:00
Шоу RBM 5: Сила Сибири II: Сухробджон Гиесов (Таджикистан), Андрей Шихов (Россия), Александр Баннов (Россия), Асан уулу Дастан (Кыргызстан) (12+)
10:00
Битва мозгов (Лаша Габараев vs Николай Коваленко) (12+)
10:25
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Асрор Вохидов (Таджикистан) - Давид Оганнисян (Армения) (12+)
11:00
Драмы боксеров (Артур Бетербиев) (12+)
11:05
8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)
11:40
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)
12:00
Обзоры известных бойцов (Сергей Ковалев) (12+)
12:05
Вечер звезд. 6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Никита Кузнецов (Россия) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
12:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Владислав Красношеин (Россия) (12+)
13:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
13:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
14:00
Боевые соцсети (12+)
14:05
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
14:20
6-раундовый бой в легчайшем весе (до 53,5 кг): Зафар Парпиев (Россия) - Чингиз Ахмад Уулу (Кыргызстан) (12+)
15:00
Один на Один. Павел Витрук.
15:30
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
16:00
Шоу RBM 5: Сила Сибири II: Сухробджон Гиесов (Таджикистан), Андрей Шихов (Россия), Александр Баннов (Россия), Асан уулу Дастан (Кыргызстан) (12+)
18:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Подготовка к лету) (12+)
18:10
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Россия_Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия) (12+)
18:40
6-раундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг). Ашот Папян (Россия) - Максим Потапов (Россия) (12+)
19:00
Бойцовский клуб (Клуб "Klinch" г.Екатеринбург) (12+)
19:25
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)
20:00
Вспомнить все (Михаил Рогозин) (12+)
20:20
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан/Россия) - Жавохирбек Каримов (Узбекистан) (12+)
21:00
Драмы боксеров (Артур Бетербиев) (12+)
21:05
6-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Бахыт Абдурахимов (Узбекистан) - Магомед Курбанов (Россия) (12+)
21:35
6-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Махмуд Гаипов (Узбекистан) - Зураб Чаниев (Россия) (12+)
22:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
22:15
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
23:00
Обзоры известных бойцов (Сергей Ковалев) (12+)
23:05
10-раундовый бой во втором полулегком весе (до 58,9 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Альберт Батыргазиев (Россия) (12+)