00:30
Энциклопедия загадок. Тайна таймырского клада
01:00
Новости города Артема
01:30
Магия вкуса. Кухня народов Приморья
02:00
Моя большая семья. Тула, семья Молчановых
03:00
Новости города Артема
03:30
Тайные механизмы природы. Степи Калмыкии
04:00
Россия вне зоны доступа. Святое болото
05:00
Новости города Артема
05:30
т/с Чужое гнездо. 51 и 52 с.
51 серия. 1967 год: Липа узнает, что беременна. В Гнездо является комиссия из парткома. Липа кается, что написала анонимку, но ее ребенка уже не спасти. Наши дни: Максим решает сорвать празднество Лизы и Никиты, но сам становится жертвой бандитов. Марк и Липа отмечают помолвку. Но Липе становится плохо. Ночью к ней снова приходит призрак. 52 серия. 1967 год: Липа возвращается домой, но Петр не может простить ее. А Липа узнает о беременности Ирины. Наши дни: Никита и Лиза спасают Максима. Они выясняют, что настоящий Борис, сын Петра и Ирины, жив. Липа открывает семье тайну, которую хранила много лет
07:00
Новости города Артема
07:30
Энциклопедия загадок. Китовая аллея
08:00
Лучшие самолеты Сухого. Су-57
2012 год. За океаном стартует программа по созданию единого ударного истребителя. Вскоре в ВВС США и партнерам по НАТО поступает малозаметный многофункциональный истребитель-бомбардировщик Ф-35. Это уже вторая модель машины пятого технологического уровня. В Пентагоне озвучивают планы о развёртывании в Европе новых авиационных баз для размещения около 400 этих самолетов. Формирование такой ударной группировки вблизи России – серьёзная угроза. Как её нивелировать? Что противопоставить НАТО? А главное, кто будет доминировать в воздушном пространстве восточно-европейского региона? В КБ Сухого под грифом «совершенно секретно» разрабатывают проект Т-50 в рамках программы создания перспективного авиационного комплекса фронтовой авиации (ПАК ФА). В 2010 году впервые в воздух поднимается прототип будущего самолета пятого поколения – Су-57. Почему его превосходство над зарубежными аналогами признают даже эксперты стран блока НАТО? Какие отечественные технологии стали по-настоящему прорывными? Как Су-57 зарекомендовал себя в боевых условиях? И когда новейшая машина начнет массово поступать на вооружение ВКС России?
09:00
Новости города Артема
09:30
Территория жизни. С открытым сердцем
10:00
Россия вне зоны доступа. Исток Волги
11:00
т/с Марьина роща. 9 с.
12:00
Новости города Артема
12:30
Магия вкуса. Кулинарные легенды Башкирии
13:00
т/с Парфюмерша. 7 с.
14:00
Новости города Артема
14:30
т/с Парфюмерша. 8 с.
15:30
Магия вкуса. Башкирский сабантуй
16:00
Новости города Артема
16:30
т/с Черные кошки. 3 и 4 с.
3 серия Рыбаки обнаруживают пропавшую машину с продовольствием. Экспертиза устанавливает, что бандит, раненый Драгуном во время перестрелки на складе, был отравлен. К сотруднику УР Яше и его сестре Юле неожиданно с фронта возвращается их друг детства Моня. Рябой с Ромкой собираются на открытие кинотеатра. Егор идет к Купленову просить лекарства для спасения раненого друга Лехи. 4 серия Расстрелян конный патруль. Коней тут же на месте разделывают мародеры. Егор Петрович подозревает, что в городе орудуют две банды, а не одна. Купленов обещает секретарше Анне поехать с ней в Москву и жениться. Буров допрашивает немецких военнопленных
18:00
Новости города Артема
18:30
Лучшие самолеты Сухого. Су-35С
2004 год. По линии внешней разведки России становится известно, что США запускает в массовое производство боевой самолет пятого поколения. По своим характеристикам он превосходит отечественные истребители поколений 4 и 4+. Перед конструкторами стоит сложная задача – в кратчайшие сроки создать машину, которая может противостоять американскому Ф-22 Раптор. Для появления отечественного авиационного комплекса пятого поколения ещё предстоит разработать и обкатать технологии, совершить прорыв в аэродинамике и проектировании перспективных реактивных двигателей. А пока в КБ Сухого предлагают необычное решение – сделать самолеты поколения 4++. Как создавался Су-30СМ? Почему Су-35С опередил своё время? Почему внедренные в него технологии называют уникальными? И в чём он превзошел американские машины уже пятого поколения? Подробности в новой серии документального цикла «Лучшие самолеты Сухого»
19:30
Моя большая семья. Тула, семья Молчановых
20:30
Россия вне зоны доступа. Святое болото
21:30
Россия вне зоны доступа. Исток Волги
22:30
Программы с субтитрами
23:00
Новости города Артема
23:30
Мультфильмы