«Учитель физкультуры сменил свисток на микрофон»

«Учитель физкультуры сменил свисток на микрофон»

10.10.2021
Пресс-релизы

Стать востребованным исполнителем мечтает каждый музыкант, но пробиться на вершину славы удаётся единицам. Российский рэп-исполнитель Is On Top, собрал аудиторию благодаря работе в школе в должности учителя физической культуры.

Подвирный Артём, так зовут певца, под псевдонимом Is On Top. Родился и вырос в семье среднего достатка. Еще в детские годы Артём увлёкся музыкой. Родители привели юношу на баскетбол и поддерживали интерес к музыке.
Работал звукорежиссёром на студии звукозаписи, параллельно занимался написанием собственных песен. Артём учился в педагогическом колледже. По специальности проработал два года. С этого момента начинающий исполнитель захотел реализовывать себя и с головой ушел в творчество. Скромность, по словам Артёма это украшение, которое блестит даже тогда, когда его прячешь.

Весной 2021 года вышел сингл "I have me". "Без вина", ставшая популярной в Tik tok полюбилась запоминающимся припевом. По заявлению Артёма песня не претендовала на массовое признание, а выражала протест. Слушатели питают надежду о том, что исполнитель не останется в числе авторов одного хита.

Сингл "I have me"

Официальное сообщество Вконтакте: Is On Top

Официальная страница Вконтакте: Подвирный Артём