На красной дорожке премии МУЗ ТВ Евгения Штефан покорила всех своей красотой

На красной дорожке премии МУЗ ТВ Евгения Штефан покорила всех своей красотой

14.06.2021
Пресс-релизы

Телеведущая канала «Пятница», тревел и фитнес блогер, создательница фитнес-марафонов, четырехкратная чемпионка мира и Европы по синхронному плаванию Евгения Штефан (в инстаграме @jeniashtefan) очаровала всех зрителей премии МУЗ ТВ.

На мероприятии девушка блистала в золотом платье по фигуре от дизайнера Dasha Li. На красной дорожке ее сопровождал брат – ведущий канала МУЗ ТВ Артем Шалимов. Он также помог Евгении сделать максимально эффектные и неожиданные снимки – в тележке из супермаркета. Их яркая пара покорила и зрителей, и журналистов.

Впрочем, на премии МУЗ ТВ привлечь внимание публики хотели все звезды. Например, Моргенштерн возмущался тем, что награда в номинации «Певец года» досталась не ему, а Артуру Пирожкову. Он поднялся на сцену, чтобы спеть свой хит «Кадиллак» и попросил всех артистов тоже присоединиться к нему в знак протеста. И очень многие его поддержали.

Так на одной сцене оказались вместе известные музыканты, тиктокеры, чемпионы мира, звезды шоу «Холостяк» и другие селебритис.