Звездный пластический хирург и врач-косметолог Карл Юрьевич Тавберидзе представил уникальную авторскую методику комплексной бьютификации лица «SOFT TOUCH»

Звездный пластический хирург и врач-косметолог Карл Юрьевич Тавберидзе представил уникальную авторскую методику комплексной бьютификации лица «SOFT TOUCH»

24.11.2020
Новости

Карл Юрьевич Тавберидзе – врач-косметолог, пластический хирург, дерматовенеролог, трихолог, больше известный как Doctor Karl Plastic (@dr.karl.plastic) разработал и запатентовал уникальную методику комплексной бьютификации лица «SOFT TOUCH».

Каждая женщина мечтает сохранить молодость и красоту как можно дольше, а современные методики дают возможность осуществить эти мечты. Сегодня один из самых востребованных врачей-косметологов не только в нашей стране, но и за рубежом Карл Юрьевич Тавберидзе представил уникальную авторскую методику комплексного омоложения и бьютификации лица «SOFT TOUCH» (от англ. «незаметное прикосновение»).

Уникальность данной процедуры заключается в коррекции сразу всех зон лица без хирургического вмешательства и долгого периода восстановления. Это контурная пластика при помощи филлеров. Филлеры заполняют утраченный объем ткани, повышают упругость и эластичность кожи, стимулируют ее регенерацию и рост новых клеток. При этом Вам не нужно рассчитывать количество препарата, методика подразумевает работу до достижения идеального результата. А главное – добиться невероятного эффекта и вернуть коже естественность, молодость и натуральность возможно всего за 30 минут.

SOFT TOUCH можно назвать следующим этапом в истории косметологии и пластической хирургии. Карл Юрьевич Тавберидзе успешно применял данную методику за рубежом (Милан, Дубай, Париж, Амстердам, Берлин, Тель-Авив), а теперь привез ее и в Россию, где за короткое время завоевала более 7000 довольных пациентов.

Современная авторская методика комплексного омоложения лица – это ваш шанс сохранить красоту и получить долгосрочный результат безопасно, легко и естественно!

Показания к процедуре:

  • выраженные возрастные изменения: межбровные, губоподбородочные и носогубные складки, заломы и морщины, на лице, шее и зоне декольте, залом в области носослезной борозды;
  • отечность, одутловатость лица;
  • локальные жировые отложения в области щек и подбородка;
  • тусклый цвет лица;
  • сниженный тургор кожи, птоз мягких тканей лица;
  • втянутые рубцы и постакне;
  • коррекция формы и/или объема губ, ассиметрии лица, линии скул, овала лица, надбровных дуг и височной области, впалых щек и т.п.

Instragram: https://www.instagram.com/dr.karl.plastic/