София Берг сделала новый подарок поклонникам – песню «Dreams»

София Берг сделала новый подарок поклонникам – песню «Dreams»

17.09.2020
Новости

Юная певица София Берг уже успела полюбиться публике работой с Джиганом, клип на совместную песню "Я буду" набрал более 10 миллионов просмотров на видеохостинге YouTube, англоязычными синглами "Heaven" и "Rock The World", попавшими в ротацию многих радиостанций, а также клипом на сольную композицию "Не Малышка". И это еще не все достижения! Несмотря на столь юный возраст, София выступала на концерте "Муз-ТВ" в Кремлёвском Государственном Дворце, стала ведущей специального проекта на телеканале "Карусель" и порадовала поклонников дуэтом с певицей Валерией!

Сегодня состоялась премьера новой песни "Dreams", после прослушивания которой вы точно погрузитесь в сказочный мир со всеми его атрибутами: прекрасные принцессы, величественные замки, магическая атмосфера и, конечно же, большая чистая любовь!

Персонажи лирического видео на композицию абсолютно уникальны и были нарисованы с нуля профессиональным художником, после чего введены в 2D анимацию, проделанная работа погружает зрителя в невероятный сказочный мир.

История не лишена глубины и морали, в лучших традициях классических сказок герои преодолевают сложности на своем пути и самостоятельно строят своё счастье.

В наше трудное время иногда так приятно отпустить все заботы и на несколько минут представить себя героем истории со счастливым концом, что и предлагаем вам сделать прямо сейчас.