Блогер из России Полина Пушкарёва стала звездой ковровых дорожек на Венецианском кинофестивале

Блогер из России Полина Пушкарёва стала звездой ковровых дорожек на Венецианском кинофестивале

07.09.2020
Новости

Популярный блогер Полина Пушкарёва, известная в инстаграме под ником @nioly, делает первые шаги в международном кинематографе. В этом году она снялась вместе с Микки Рурком в фильме о Второй мировой войне WARHUNT, а теперь после окончания самоизоляции приступила к работе в еще нескольких крупных кинопроектах.

В первые дни сентября Полина отправилась в Венецию на один из самых знаковых кинофестивалей по приглашению организаторов. Она ежедневно блистает на красных ковровых дорожках наравне с Кейт Бланшетт, Тильдой Суинтон, Джорджиной Родригес, Эстер Экспозито, восхищая репортеров своими яркими образами.

На открытии кинофестиваля Полина появилась в платье алмазного цвета со шлейфом и глубоким декольте, в другой день выбрала черный наряд в рокерском стиле с пышной юбкой и декоративными цепями, затем предпочла приталенное платье, расшитое бусинами и пайетками, а однажды позировала фотографам, прикрыв лицо оригинальным прозрачным дизайнерским платком. Модные редактора глянцевых журналов высоко оценили стиль Полины Пушкарёвой - она попала в фотоотчеты Vogue, ELLE, Cosmopolitan разных стран.

"Это очень интересный для меня опыт, приятно видеть себя в хрониках вместе с голливудскими знаменитостями, - прокомментировала Полина. - Я абсолютно органично чувствую себя на Венецианском кинофестивале, мне безумно приятно находится в компании творческих людей из мира кино и общаться с ними в неформальной обстановке. Меня здесь тепло принимают, многие делают селфи. При этом я продолжаю активно вести свой блог. Это тяжело, но очень здорово. Мы справляемся!"

Полина Пушкарёва также рассказала, что в Венеции ей удалось познакомиться с несколькими известными продюсерами, и она уже получила приглашения на новые кинопробы.