Телеканал «О!» приглашает в познавательное путешествие по космосу

Телеканал «О!» приглашает в познавательное путешествие по космосу

09.04.2019
Новости

12 апреля детский познавательный телеканал «О!», входящий в «Цифровое Телесемейство» Первого канала, вместе со своими юными телезрителями отметит День космонавтики.

С самого утра в 6:05 ребята смогут отправиться на звёздную зарядку «Комета-дэнс». Пропустить такое точно нельзя! Ведь космический путешественник специально прибыл на Землю, чтобы научить детей невероятным инопланетным танцам.

Благодаря программе «Космическое путешествие» в 11:55 телезрители узнают, что за наука — астрономия, а также услышат много увлекательных фактов о планетах Солнечной Системы.

Мультсериал «Белка и Стрелка: Озорная семейка» рассказывает о детях собак-космонавтов, которые мечтают о полёте на ракете. Увидеть большой путь к великой цели можно будет в 19:30 на телеканале «О!».

В 22:55 в эфире детского познавательного канала — «Шаранавты. Герои космоса». История о трёх неразлучных друзьях, которые всегда готовы спасать Шаралактику от космических злодеев.

Также 12 апреля маленькие телезрители смогут познакомиться с космосом и за просмотром таких любимых передач, как «ТриО!», «Magic Englih», «Ляпик едет в Окидо», «Смешарики. Пин-код» и «Алиса знает, что делать».