Телеканал «Карусель» выступил партнёром детского фестиваля танцев на льду

Телеканал «Карусель» выступил партнёром детского фестиваля танцев на льду

20.03.2019
Новости

Федеральный общедоступный телеканал для детей и юношества «Карусель» выступил информационным партнёром XXXIII-го Международного детского фестиваля танцев на льду, прошедшего 16 марта в Москве.

Участниками этого большого праздника фигурного катания в «Лужниках» стали более 500 воспитанников из 25 спортивных школ и секций. Юные спортсмены — от 4 до 20 лет — из разных городов и стран, несмотря на то, что занимаются спортом как любители, продемонстрировали зрителям и жюри настоящее профессиональное мастерство. Яркие художественные номера включали в себя и сложные спортивные элементы.

Победителями фестиваля стали коллективы в 3-х возрастных категориях: детский театр на льду «Конёк Горбунок», г. Москва (до 11 лет); спортивный балет на льду «Art & Ice», г. Видное (до 15 лет); танцевальный коллектив «Томилино», г.о. Люберцы (до 20 лет).

Телеканал «Карусель» также выбрал своего победителя. Специальный диплом и призы от телеканала получил коллектив «Арабеск» из Москвы, который представил интересную ледовую историю о Гарри Поттере.

Увидеть репортаж и узнать больше о детском фестивале танцев на льду телезрители смогут в ближайших выпусках программы «Навигатор. Новости» на телеканале «Карусель».