Программа телепередач
Viasat Nature


  • 00:45
    Д/с «Хищные питомцы» (с.7) [12+]
  • 01:00
    Природа в кадре (с.4) [12+]
  • 01:25
    Жуткие, настоящие и странные (Истинный ужас) [12+]
  • 01:30
    "Первые цивилизации, 2 эп."
  • 01:35
    Д/с «Природа в кадре» (с.1) [12+]
  • 02:00
    Д/с «Природа в кадре» (с.4) [12+]
  • 02:15
    Анатомия крупнейших животных (3-я серия Казуар) [12+]
  • 02:25
    Д/с «Жуткие, настоящие и странные» (с.3) [12+]
  • 03:05
    Ветеринар из Йоркшира (с.8) [12+]
  • 03:15
    Д/с «Анатомия крупнейших животных» (с.3) [12+]
  • 03:50
    Новорождённые в зоопарке (с.3) [12+]
  • 04:05
    Ветеринар из Йоркшира [12+]
  • 04:15
    Лучшие друзья собаки (Шеймас, Пак, Амани и Винспер) [12+]
  • 04:40
    Лучшие друзья собаки (с.1) [12+]
  • 04:50
    Д/с «Новорожденные в зоопарке» (с.3) [6+]
  • 05:05
    Лучшие друзья собаки (с.3) [12+]
  • 05:15
    Д/с «Лучшие друзья собаки» (с.7) [6+]
  • 05:30
    Лучшие друзья собаки (с.4) [12+]
  • 05:35
    "Запретная история, 4 сезон, 2 эп."
  • 05:40
    Д/с «Лучшие друзья собаки» (с.1) [6+]
  • 06:00
    Природа в кадре (с.6) [12+]
  • 06:05
    Д/с «Лучшие друзья собаки» (с.3) [6+]
  • 06:20
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 19 эп."
  • 06:25
    Природа в кадре (с.7) [12+]
  • 06:30
    Д/с «Лучшие друзья собаки» (с.4) [6+]
  • 06:50
    BBC: Сердце Африки (Огонь) [12+]
  • 07:00
    Д/с «Природа в кадре» (с.6) [12+]
  • 07:05
    "Спасение диких медведей, 2 сезон, 4 эп."
  • 07:25
    Д/с «Природа в кадре» (с.7) [12+]
  • 07:45
    BBC: Сердце Африки (Вода) [12+]
  • 07:50
    Д/с «Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки» (с.1) [6+]
  • 08:10
    "Природа в кадре, 10 эп."
  • 08:35
    "Природа в кадре, 11 эп."
  • 08:40
    BBC: Сердце Африки (Трава) [12+]
  • 08:45
    Д/с «Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки» (с.2) [6+]
  • 09:00
    "Могучие реки, 2 эп."
  • 09:35
    Выживание в дикой природе (В ночи) [12+]
  • 09:40
    Д/с «Великая рифтовая долина - дикое сердце Африки» (с.3) [6+]
  • 09:50
    "Речные чудовища, 6 сезон, 4 эп."
  • 10:30
    Выживание в дикой природе (Ледяные миры) [12+]
  • 10:35
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.3) [12+]
  • 10:40
    "Ветеринар из Йоркшира, 5 сезон, 4 эп."
  • 11:20
    Выживание в дикой природе (Изобретательные животные) [12+]
  • 11:25
    "Коварная Земля, 1 сезон, 1 эп."
  • 11:30
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.4) [12+]
  • 12:15
    Выживание в дикой природе (Жизненные испытания) [12+]
  • 12:20
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.5) [12+]
  • 12:40
    "Лучшие друзья собаки, 2 сезон, 10 эп."
  • 13:05
    "Речные чудовища, 6 сезон, 5 эп."
  • 13:10
    Выживание в дикой природе (Жизнь на деревьях) [12+]
  • 13:15
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.6) [12+]
  • 13:55
    "Великая миграция, 4 эп."
  • 14:05
    Выживание в дикой природе (Как защищаются животные) [12+]
  • 14:10
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.7) [12+]
  • 14:40
    "Могучие реки, 2 эп."
  • 15:00
    Суровая Австралия (Буря) [12+]
  • 15:05
    Д/с «Выживание в дикой природе» (с.8) [12+]
  • 15:30
    "Постыдные проблемы питомцев, 2 эп."
  • 15:50
    Мутации погоды (Огненные мутации) [12+]
  • 15:55
    "Постыдные проблемы питомцев, 3 эп."
  • 16:00
    Суровая Австралия (с.3) [12+]
  • 16:20
    "Речные чудовища, 4 сезон, 6 эп."
  • 16:40
    Суровая Австралия (Огонь) [12+]
  • 16:50
    Д/с «Мутации погоды» (с.1) [12+]
  • 17:10
    "Суперветеринар, 5 сезон, 6 эп."
  • 17:30
    Мутации погоды (Штормовые мутации) [12+]
  • 17:40
    Суровая Австралия (с.2) [12+]
  • 18:00
    "Премьера. Мутации погоды, 4 эп."
  • 18:20
    Мутации погоды (Ледяные мутации) [12+]
  • 18:30
    Д/с «Мутации погоды» (с.2) [12+]
  • 19:00
    "Разгадка тайны пирамид, 5 эп."
  • 19:10
    Мутации погоды (Тающие мутации) [12+]
  • 19:20
    Д/с «Мутации погоды» (с.3) [12+]
  • 19:50
    "Елизавета I и ее враги, 2 эп."
  • 20:00
    ВВС: Живой мир (Леопарды - неестественная история) [12+]
  • 20:10
    ★ Д/с «Мутации погоды» (с.4) [12+]
  • 20:35
    "Первые цивилизации, 3 эп."
  • 20:55
    Земля больших кошек (Вторжение начинается) [12+]
  • 21:00
    Д/ф «Мир природы: леопарды - неестественная история» [6+]
  • 21:30
    "Музейные тайны, 10 сезон, 8 эп."
  • 21:50
    Земля больших кошек (Сила сестринства) [12+]
  • 21:55
    Д/с «Земля больших кошек» (с.1) [12+]
  • 22:15
    "Моя жизнь в гитлеровской Германии, 2 эп."
    21 марта 1933 года был создан Третий рейх. Как при этом изменилась жизнь? Мы расскажем о Нюрнбергских законах, восстановлении военной службы, "хрустальной ночи" и последствиях этих событий.
  • 22:45
    Львиная страна: ночь и день (с.1) [12+]
  • 22:50
    Д/с «Земля больших кошек» (с.2) [12+]
  • 23:10
    "Карты убийства, 2 сезон, 4 эп."
  • 23:40
    Суровая Австралия (Акулы) [12+]
  • 23:45
    Львиная страна: ночь и день (с.1) [12+]
  • 23:55
    "Разгадка тайны пирамид, 5 эп."