Программа телепередач
Viasat Nature


  • 00:25
    "Тридцатилетняя война - Железный век, 1 эп."
  • 01:00
    Хищные питомцы
  • 01:20
    "Тайны военной машины нацистов, 2 эп."
  • 01:50
    Мутации погоды
  • 02:10
    "Музейные тайны, 12 сезон, 11 эп."
  • 02:35
    Анатомия крупнейших животных
  • 02:55
    "Музейные тайны, 11 сезон, 5 эп."
  • 03:25
    Ветеринар из Йоркшира
  • 03:35
    "Карты убийства, 3 сезон, 2 эп."
  • 04:10
    Уличный ветеринар
  • 04:25
    "Карты убийства, 4 сезон, 4 эп."
  • 04:40
    Лучшие друзья собаки
  • 05:05
    Мутации погоды
  • 05:10
    "Музейные тайны, 11 сезон, 5 эп."
  • 05:50
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 4 эп."
  • 06:00
    Природа в кадре
  • 06:20
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 5 эп."
  • 06:25
    Мутации погоды
  • 07:10
    Мутации погоды
  • 07:35
    "Спасение диких медведей, 1 сезон, 8 эп."
  • 08:00
    Мутации погоды
  • 08:20
    "Уличный ветеринар, 5 эп."
  • 08:45
    Мутации погоды
  • 08:50
    "Уличный ветеринар, 6 эп."
  • 09:15
    "Речные чудовища, 6 сезон, 1 эп."
  • 09:30
    Мутации погоды
  • 10:05
    "Бескрайняя Африка, 5 эп."
    33000 акров земли составляют всемирно известный заказник Маламала. Этот удивительный, полный жизни регион - лучшее место для наблюдения за животными во всей Африке.
  • 10:15
    Мутации погоды
  • 11:00
    "Тайная жизнь Солнца."
  • 11:05
    Мутации погоды
  • 11:50
    Мутации погоды
  • 12:35
    Мутации погоды
  • 13:20
    Мутации погоды
  • 13:25
    "Речные чудовища, 6 сезон, 1 эп."
  • 14:05
    Ветеринар из Йоркшира
  • 14:15
    "Дикие штучки с Домиником Монаганом, 1 сезон, 3 эп."
  • 14:55
    Речные чудовища
  • 15:05
    "Суровая Австралия, 2 сезон, 2 эп."
  • 15:45
    Уличный ветеринар
  • 16:15
    Постыдные проблемы питомцев
  • 16:40
    Из любви к собакам (1-я серия) (12+)
  • 17:05
    Собачий отряд - щенячья школа
  • 17:30
    Ветеринар из Йоркшира
  • 18:15
    Невероятные животные
  • 19:00
    "Невидимые города Италии, 3 эп."
  • 19:10
    Из любви к собакам (5-я серия) (12+)
  • 19:35
    Собачий отряд - щенячья школа
  • 19:50
    "Тридцатилетняя война - Железный век, 2 эп."
  • 20:00
    Зоосад Криса Хамфри
  • 20:30
    Зоосад Криса Хамфри
  • 20:45
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 5 эп."
  • 21:00
    Рассказы о бурях
  • 21:15
    "Музейные тайны, 12 сезон, 12 эп."
  • 21:45
    Ветеринар из Йоркшира
  • 22:00
    "Премьера. Тайны военной машины нацистов, 3 эп."
  • 22:30
    Речные чудовища
  • 22:50
    "Расшифрованные сокровища, 2 сезон, 1 эп."
  • 23:20
    Мутации погоды
  • 23:40
    "Невидимые города Италии, 3 эп."