Программа телепередач
Наука 2.0


  • 00:40
    "Опыты дилетанта". "Профессия: каскадёр".
  • 01:10
    "Как победить во всём", 10 эп.
  • 01:35
    "Как победить во всём", 11 эп.
  • 01:55
    "Как победить во всём", 12 эп.
  • 02:20
    "На пределе". "Трофи".
  • 02:45
    "Правила взлома". "Давление и вакуум".
  • 03:15
    "Большой скачок". "Микропроцессоры".
  • 03:45
    "Большой скачок". "Серебряная вода".
  • 04:10
    "EXперименты". "Бумага".
  • 04:40
    "EXперименты". "Футбольный мяч".
  • 05:05
    "EXперименты". "Пластики: мифы и реальность".
  • 05:35
    "НЕпростые вещи". "Лампочка".
  • 06:00
    "НЕпростые вещи". "Клюшка и шайба".
  • 06:30
    "НЕпростые вещи". "Шина".
  • 07:00
    "Правила взлома". "Температура".
  • 07:30
    "Опыты дилетанта". "Охота на янтарь".
  • 08:00
    "Опыты дилетанта". "Экстремальное вождение".
  • 08:30
    "На пределе". "Высший пилотаж".
  • 09:00
    "Правила взлома". "Сила света".
  • 09:30
    "Правила взлома". Новогодний выпуск.
  • 10:00
    "Как победить во всём", 13 эп.
  • 10:20
    "Как победить во всём", 14 эп.
  • 10:45
    "Большой скачок". "Падение".
  • 11:15
    "Большой скачок". "Микропроцессоры".
  • 11:45
    "Большой скачок". "Серебряная вода".
  • 12:15
    "EXперименты". "Бумага".
  • 12:40
    "EXперименты". "Футбольный мяч".
  • 13:10
    "EXперименты". "Пластики: мифы и реальность".
  • 13:40
    "НЕпростые вещи". "Лампочка".
  • 14:15
    "НЕпростые вещи". "Клюшка и шайба".
  • 14:45
    "НЕпростые вещи". "Шина".
  • 15:15
    "Опыты дилетанта". "Охота на янтарь".
  • 15:45
    "Опыты дилетанта". "Экстремальное вождение".
  • 16:15
    "На пределе". "Высший пилотаж".
  • 16:45
    "Правила взлома". "Сила света".
  • 17:15
    "Правила взлома". Новогодний выпуск.
  • 17:45
    "Как победить во всём", 13 эп.
  • 18:10
    "Как победить во всём", 14 эп.
  • 18:35
    "Большой скачок". "Падение".
  • 19:00
    "Большой скачок". "Апгрейд батарейки".
  • 19:30
    "Основной элемент". "Рождение бриллианта".
  • 20:00
    "EXперименты". "Нити".
  • 20:25
    "EXперименты". "Газированная вода", 1 ч.
  • 20:50
    "EXперименты". "Газированная вода", 2 ч.
  • 21:20
    "НЕпростые вещи". "Бутерброд".
  • 21:50
    "НЕпростые вещи". "Стекло".
  • 22:20
    "НЕпростые вещи". "Как это сделано?".
  • 22:45
    "Вопрос науки". "Суета вокруг полюсов".
  • 23:15
    "На пределе". "Высший пилотаж".
  • 23:45
    "Правила взлома". "Сила света".