Программа телепередач
Беларусь 24


  • 01:15
    Сфера интересов (12+)
  • 01:35
    Тренировочный день (12+)
  • 02:10
    Врачебные тайны плюс (12+)
  • 02:40
    Наши (12+)
  • 03:00
    День спорта (12+)
  • 03:10
    24 вопроса (12+)
  • 03:40
    Все путем (12+)
  • 04:00
    Шляхта. Брутальная гiсторыя (12+)
  • 04:30
    Сфера интересов (12+)
  • 04:50
    Панорама (12+)
  • 05:40
    Наши (12+)
  • 06:00
    Доброе утро, Беларусь! (12+)
  • 07:00
    Новости (12+)
  • 07:05
    Новости экономики (12+)
  • 07:10
    Зона Х (12+)
  • 07:20
    Доброе утро, Беларусь! (12+)
  • 08:00
    Новости (12+)
  • 08:05
    Новости экономики (12+)
  • 08:10
    Зона Х (12+)
  • 08:15
    Доброе утро, Беларусь! (12+)
  • 09:00
    Новости (12+)
  • 09:10
    Сфера интересов (12+)
  • 09:25
    24 вопроса (12+)
  • 10:00
    Спорт-кадр (12+)
  • 10:40
    Архитектура Беларуси (12+)
  • 11:00
    Специальный репортаж (12+)
  • 11:25
    Белорусская кухня (12+)
  • 12:00
    Новости (12+)
  • 12:10
    Новости экономики (12+)
  • 12:15
    Ограбление по-женски (2-я серия) (12+)
  • 13:00
    Новости (12+)
  • 13:15
    Детский доктор (12+)
  • 13:45
    Спорт-микс (12+)
  • 14:00
    Сфера интересов (12+)
  • 14:20
    Я хочу это увидеть! (12+)
  • 14:50
    Паспорт объекта (12+)
  • 15:00
    Новости (12+)
  • 15:15
    Новости региона (12+)
  • 15:25
    24 вопроса (12+)
  • 16:00
    Судьба гигантов (12+)
  • 16:30
    Белорусская кухня (12+)
  • 17:00
    Новости (12+)
  • 17:05
    Наши (12+)
  • 17:25
    Фактор силы (12+)
  • 18:00
    Новости региона (12+)
  • 18:15
    Спорт-микс (12+)
  • 18:30
    Беларусы (12+)
  • 19:00
    Новости (12+)
  • 19:15
    Сфера интересов (12+)
  • 19:35
    Я хочу это увидеть! (12+)
  • 20:10
    Специальный репортаж (12+)
  • 20:25
    Взгляд на Беларусь (12+)
  • 21:00
    Панорама (12+)
  • 21:35
    Беларусы (12+)
  • 22:05
    Белорусская кухня (12+)
  • 22:40
    24 вопроса (12+)
  • 23:15
    Живая культура (12+)
  • 23:45
    Спорт-микс (12+)