Программа телепередач
Эврика


  • 00:45
    Медицинские инновации (Искусственные органы) (12+)
  • 01:10
    Путеводитель по будущему (1-я серия) (12+)
  • 01:55
    Фантастическое путешествие (Луна) (12+)
  • 02:25
    Медицинские инновации (Периоперационная система принятия решений) (12+)
  • 02:50
    Медицинские инновации (Медицина сна) (12+)
  • 03:20
    Великие изобретатели (Сергей Павлович Королев) (12+)
  • 03:45
    Молекулярная кухня (Коктейль из устриц с морской пеной) (12+)
  • 04:00
    Легенды науки (Николай Николаевич Матусевич) (12+)
  • 04:30
    Легенды науки (Алексей Александрович Баландин) (12+)
  • 05:00
    Техноигрушки (10-я серия) (12+)
  • 05:25
    Лекарства, которые спасли мир (Противоаллергические препараты) (12+)
  • 05:50
    Лекарства, которые спасли мир (Витамины) (12+)
  • 06:20
    Медицинские инновации (Новые технологии в реабилитации после инсульта) (12+)
  • 06:50
    Медицинские инновации (Медицинские гаджеты) (12+)
  • 07:20
    По следам динозавров (3-я серия) (12+)
  • 07:30
    Блестящая идея (Замена найдется) (12+)
  • 07:50
    Блестящая идея (Сверхспособности) (12+)
  • 07:55
    "Блестящая идея", 4 эп. "Сверхспособности"."
  • 08:15
    Наши пять чувств (Осязание) (12+)
  • 08:20
    "Наши пять чувств", 3 эп. "Осязание"."
  • 09:05
    Наши пять чувств (Обоняние) (12+)
  • 09:13
    Наши пять чувств - "Обоняние", 4-я серия
  • 09:15
    "Наши пять чувств", 4 эп. "Обоняние"."
  • 10:00
    Революции: Идеи, изменившие мир (Автомобиль) (12+)
  • 10:05
    "Идеи, изменившие мир", 2 эп. "Автомобиль"."
  • 10:55
    Наука будущего Стивена Хокинга (Код опасности) (12+)
  • 11:00
    "Наука будущего со Стивеном Хокингом", 2 эп. "Чрезвычайная ситуация"."
  • 11:40
    Постигая инженерное искусство (12+)
  • 11:45
    "Постигая инженерное искусство", 2 эп."
  • 12:35
    Код оригами (12+)
  • 12:40
    "Код оригами"."
  • 13:25
    Техноигрушки (9-я серия) (12+)
  • 13:30
    "Техно-игрушки", 9 эп."
  • 13:45
    Забытые вещи (Пластинка) (12+)
  • 13:50
    "Забытые вещи", 28 эп. "Пластинка"."
  • 14:00
    Грандиозные машины Аляски (Йети наносит ответный удар) (12+)
  • 14:05
    "Грандиозные машины Аляски", 3 эп."
  • 14:45
    Невероятные приключения температуры (Ледяной мир) (12+)
  • 14:50
    "Невероятные приключения температуры", 1 эп. "Ледяной мир"."
  • 15:35
    Что могло пойти не так? (Гигантский бумажный самолетик) (12+)
  • 15:40
    "Что могло пойти не так?", 7 эп."
  • 16:20
    По следам динозавров (3-я серия) (12+)
  • 16:30
    "По следам динозавров", 3 эп."
  • 16:35
    Розыгрыш (1-я серия) (12+)
  • 16:40
    "Розыгрыш", 1 эп."
  • 16:55
    Розыгрыш (2-я серия) (12+)
  • 17:00
    "Розыгрыш", 2 эп."
  • 17:20
    Розыгрыш (3-я серия) (12+)
  • 17:25
    "Розыгрыш", 3 эп."
  • 17:40
    Розыгрыш (4-я серия) (12+)
  • 17:45
    "Розыгрыш", 4 эп."
  • 18:05
    Научные мистификации (Велесова книга) (12+)
  • 18:10
    "Научные мистификации", 9 эп. "Велесова книга"."
  • 18:20
    Научные мистификации (Фигурки Акамбаро) (12+)
  • 18:25
    "Научные мистификации", 10 эп. "Фигурки Акамбаро"."
  • 18:35
    Научные мистификации (Племя тасадай) (12+)
  • 18:40
    "Научные мистификации", 11 эп. "Племя тасадай"."
  • 18:50
    Революции: Идеи, изменившие мир (Робот) (12+)
  • 18:55
    "Идеи, изменившие мир", 3 эп. "Робот"."
  • 19:45
    Наука будущего Стивена Хокинга (Сезон 1-й Эпизод 1-й Виртуальный мир) (12+)
  • 20:30
    Детективы ДНК (3-я серия) (12+)
  • 21:15
    Искажения памяти (12+)
  • 22:10
    Что могло пойти не так? (Гигантский бумажный самолетик) (12+)
  • 22:55
    Розыгрыш (1-я серия) (12+)
  • 23:15
    Розыгрыш (2-я серия) (12+)
  • 23:40
    Розыгрыш (3-я серия) (12+)