Программа телепередач
Детский мир + Телеклуб


  • 00:50
    М/ф Переменка №4
  • 01:00
    М/с Крот
  • 01:35
    М/ф Новогодний ветер
  • 01:50
    М/ф Как стать большим
  • 02:00
    М/ф Как котёнку построили дом
  • 02:10
    М/ф Поросенок в колючей шубке
  • 02:30
    Х/ф Принц-самозванец
  • 04:05
    М/с Максипес Фик
  • 04:10
    М/с Максипес Фик
  • 04:15
    М/с Максипес Фик
  • 04:25
    М/ф Возвращение блудного попугая
  • 04:40
    М/ф Пёс в сапогах
  • 04:55
    М/с Жили были... Искатели
  • 05:25
    М/с Самый маленький гном
  • 05:35
    М/с Самый маленький гном
  • 05:45
    М/с Самый маленький гном
  • 06:00
    М/с Волшебный карандаш
  • 06:10
    М/с Волшебный карандаш
  • 06:15
    М/с Волшебный карандаш
  • 06:30
    М/ф Возвращение блудного попугая-3
  • 06:40
    М/ф Пилюля
  • 06:50
    М/ф Почему ослик заупрямился?
  • 06:55
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 07:05
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 07:10
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 07:15
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 07:25
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 07:30
    М/ф Катерок
  • 07:40
    М/ф Мой друг зонтик
  • 07:50
    М/ф Про буку
  • 08:00
    М/ф Четверо с одного двора
  • 08:10
    М/ф Ворона и лисица, кукушка и петух
  • 08:30
    М/с Жили-были... Первооткрыватели
  • 09:00
    М/ф Тигренок в чайнике
  • 09:05
    М/ф В лесной чаще
  • 09:25
    М/ф На даче
  • 09:45
    М/ф Похождения Чичикова. Ноздрев
  • 10:00
    М/ф Бабушкины сказки
  • 10:10
    М/ф Бабушкины сказки
  • 10:30
    М/с Малютки-привидения
  • 10:35
    М/с Малютки-привидения
  • 10:40
    М/с Малютки-привидения
  • 10:50
    М/с Малютки-привидения
  • 11:00
    М/ф Лучшие волшебные сказки
  • 12:00
    М/ф Сказки Андерсена. Современное прочтение
  • 12:30
    М/ф Раз, два - дружно!
  • 12:40
    М/ф Случилось это зимой
  • 12:50
    М/ф Мы идем искать!
  • 13:00
    М/с Крот
  • 13:05
    М/с Крот
  • 13:10
    М/с Крот
  • 13:15
    М/с Крот
  • 13:35
    М/ф Пони бегает по кругу
  • 13:45
    М/ф О том, как гном покинул дом
  • 13:50
    М/ф Как мы весну делали
  • 14:00
    М/ф Дед Мороз и серый волк
  • 14:15
    М/ф Желтик
  • 14:30
    Х/ф Бал сказок
  • 15:30
    М/ф Алешины сказки
  • 15:40
    М/ф Сокровища затонувших кораблей
  • 16:05
    М/с Максипес Фик
  • 16:10
    М/с Максипес Фик
  • 16:15
    М/с Максипес Фик
  • 16:25
    М/ф Лиса и медведь
  • 16:40
    М/ф Мурзилка на спутнике
  • 16:55
    М/с Жили были... Искатели
  • 17:25
    М/ф Трое из Простоквашино
  • 17:45
    М/ф Винни-Пух
  • 18:00
    М/с Волшебный карандаш
  • 18:10
    М/с Волшебный карандаш
  • 18:15
    М/с Волшебный карандаш
  • 18:30
    М/ф Возвращение блудного попугая-3
  • 18:40
    М/ф Пилюля
  • 18:50
    М/ф Почему ослик заупрямился?
  • 18:55
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 19:05
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 19:10
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 19:15
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 19:25
    М/с Сказки о фее Амальке
  • 19:30
    М/ф Катерок
  • 19:40
    М/ф Мой друг зонтик
  • 19:50
    М/ф Про буку
  • 20:00
    М/ф Четверо с одного двора
  • 20:10
    М/ф Ворона и лисица, кукушка и петух
  • 20:30
    М/с Жили-были... Первооткрыватели
  • 21:00
    М/ф Тигренок в чайнике
  • 21:05
    М/ф В лесной чаще
  • 21:25
    М/ф На даче
  • 21:45
    М/ф Похождения Чичикова. Ноздрев
  • 22:00
    М/ф Бабушкины сказки
  • 22:10
    М/ф Бабушкины сказки
  • 22:30
    М/с Малютки-привидения
  • 22:35
    М/с Малютки-привидения
  • 22:40
    М/с Малютки-привидения
  • 22:50
    М/с Малютки-привидения
  • 23:00
    М/ф Лучшие волшебные сказки