Программа телепередач
Детский мир + Телеклуб


  • 00:15
    Малютки-привидения (Мамбо Джамбо) [12+]
  • 00:20
    Малютки-привидения (Призрачный детектив) [12+]
  • 00:30
    Ничуть не страшно [12+]
  • 00:40
    Переменка №5 (Сила слова) [12+]
  • 00:55
    Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! (Молочный суп-ассорти) [12+]
  • 01:05
    Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! (Праздничный торт) [12+]
  • 01:10
    Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! (Свиные ножки с овощами) [12+]
  • 01:20
    Приятного аппетита, Ваше Сиятельство! (Яичные блинчики с черешней) [12+]
  • 01:30
    Бабушка удава [12+]
  • 01:40
    Как лечить удава? [12+]
  • 01:45
    Куда идёт слонёнок? [12+]
  • 01:55
    Привет Мартышке [12+]
  • 02:05
    А вдруг получится!... [12+]
  • 02:10
    Зарядка для хвоста [12+]
  • 02:30
    Х/ф «Калоши счастья» [6+]
  • 04:00
    Жили-были... Искатели [12+]
  • 04:30
    Пряник [12+]
  • 04:40
    Пудель [12+]
  • 04:50
    Старик перекати-поле [12+]
  • 05:00
    Волшебный карандаш (Неожиданный визит) [12+]
  • 05:10
    Волшебный карандаш (Орешки на зиму) [12+]
  • 05:20
    Волшебный карандаш (Подводный клад) [12+]
  • 05:30
    Серая шейка [12+]
  • 05:50
    Кот Леопольд (Поликлиника кота Леопольда) [12+]
  • 06:00
    Максипёс Фик (Максипёс Фик терпит кораблекрушение) [12+]
  • 06:05
    Максипёс Фик (Максипёс Фик в южных странах) [12+]
  • 06:15
    Максипёс Фик (Максипёс Фик - полярник) [12+]
  • 06:20
    Про щенка [12+]
  • 06:30
    Машенька [12+]
  • 06:40
    Му-Му [12+]
  • 07:00
    Жили-были... Первооткрыватели [12+]
  • 07:30
    Зеркальце [12+]
  • 07:40
    Дед Мороз и лето [12+]
  • 08:00
    Почтовая рыбка [12+]
  • 08:05
    Козлёнок, который считал до десяти [12+]
  • 08:15
    Впервые на арене [12+]
  • 08:30
    Крот (Крот и спички) [12+]
  • 08:40
    Крот (Крот и карнавал) [12+]
  • 08:45
    Крот (Крот и телефон) [12+]
  • 08:50
    Крот (Крот и радио) [12+]
  • 09:05
    Крашеный лис [12+]
  • 09:15
    Кукушка и скворец [12+]
  • 09:25
    Лабиринт. Подвиги Тесея [12+]
  • 09:45
    Машенькин концерт [12+]
  • 09:50
    Одуванчик-толстые щёки [12+]
  • 10:00
    ТелеБабушка (Буратино) [12+]
  • 10:10
    ТелеБабушка (Буратино) [12+]
  • 10:20
    Утро попугая Кеши [12+]
  • 10:30
    Сказки Андерсена (Соловей) [12+]
  • 11:00
    Лучшие волшебные сказки (Госпожа Метелица) [12+]
  • 12:00
    Малютки-привидения (Шипучая радость) [12+]
  • 12:05
    Малютки-привидения (Суперпривидения) [12+]
  • 12:15
    Малютки-привидения (Конец радуги) [12+]
  • 12:20
    Малютки-привидения (Космический полёт) [12+]
  • 12:30
    Переменка №3 [12+]
  • 12:40
    Переменка №4 [12+]
  • 12:55
    Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [12+]
  • 13:05
    Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [12+]
  • 13:20
    Кругосветное путешествие Лёлека и Болека [12+]
  • 13:30
    Завтра будет завтра [12+]
  • 13:40
    Великое закрытие [12+]
  • 13:50
    Ненаглядное пособие [12+]
  • 14:00
    Когда зажигаются ёлки [12+]
  • 14:20
    Кто сказал мяу? [12+]
  • 14:30
    Х/ф «Легенда о белом драконе» [16+]
  • 16:00
    Жили-были... Искатели [12+]
  • 16:30
    Ёжик должен быть колючим? [12+]
  • 16:40
    Алёшины сказки [12+]
  • 16:50
    Письмо [12+]
  • 17:00
    Волшебный карандаш (Поединок в джунглях) [12+]
  • 17:10
    Волшебный карандаш (Сорока-воровка) [12+]
  • 17:15
    Волшебный карандаш (Шайба в воротах) [12+]
  • 17:30
    Стойкий оловянный солдатик [12+]
  • 17:45
    Чьи в лесу шишки? [12+]
  • 18:00
    Максипёс Фик (Максипёс Фик терпит кораблекрушение) [12+]
  • 18:05
    Максипёс Фик (Максипёс Фик в южных странах) [12+]
  • 18:15
    Максипёс Фик (Максипёс Фик - полярник) [12+]
  • 18:20
    Про щенка [12+]
  • 18:30
    Машенька [12+]
  • 18:40
    Му-Му [12+]
  • 19:00
    Жили-были... Первооткрыватели [12+]
  • 19:30
    Зеркальце [12+]
  • 19:40
    Дед Мороз и лето [12+]
  • 20:00
    Почтовая рыбка [12+]
  • 20:05
    Козлёнок, который считал до десяти [12+]
  • 20:15
    Впервые на арене [12+]
  • 20:30
    Крот (Крот и спички) [12+]
  • 20:40
    Крот (Крот и карнавал) [12+]
  • 20:45
    Крот (Крот и телефон) [12+]
  • 20:50
    Крот (Крот и радио) [12+]
  • 21:05
    Крашеный лис [12+]
  • 21:15
    Кукушка и скворец [12+]
  • 21:25
    Лабиринт. Подвиги Тесея [12+]
  • 21:45
    Машенькин концерт [12+]
  • 21:50
    Одуванчик-толстые щёки [12+]
  • 22:00
    ТелеБабушка (Буратино) [12+]
  • 22:10
    ТелеБабушка (Буратино) [12+]
  • 22:20
    Утро попугая Кеши [12+]
  • 22:30
    Сказки Андерсена (Соловей) [12+]
  • 23:00
    Лучшие волшебные сказки (Госпожа Метелица) [12+]