Программа телепередач
Детский мир + Телеклуб


  • 00:05
    Малютки-привидения (Парниковый эффект) (12+)
  • 00:15
    Малютки-привидения (Джордж и древоточец) (12+)
  • 00:15
    Малютки-привидения (Джордж и древоточец) (12+)
  • 00:20
    Малютки-привидения (Шали или угощай) (12+)
  • 00:20
    Малютки-привидения (Шали или угощай) (12+)
  • 00:30
    Смешарики (117-я серия) (12+)
  • 00:30
    Смешарики (117-я серия) (12+)
  • 00:35
    Смешарики (118-я серия) (12+)
  • 00:35
    Смешарики (118-я серия) (12+)
  • 00:45
    Смешарики (119-я серия) (12+)
  • 00:50
    Смешарики (120-я серия) (12+)
  • 01:00
    Смешарики (121-я серия) (12+)
  • 01:05
    Смешарики (122-я серия) (12+)
  • 01:15
    Смешарики (Вишнёвый сад) (12+)
  • 01:20
    Смешарики (Комната страха) (12+)
  • 01:20
    Смешарики (Комната страха) (12+)
  • 01:30
    Смешарики (Театр) (12+)
  • 01:35
    Смешарики (Эликсир молодости) (12+)
  • 01:45
    Смешарики (Эффект бабушки-1) (12+)
  • 01:50
    Смешарики (Эффект бабушки: Часть 2-я) (12+)
  • 01:55
    Грузовичок Лёва (9-я серия) (12+)
  • 01:55
    Грузовичок Лёва (9-я серия) (12+)
  • 02:15
    Грузовичок Лёва (36-я серия) (12+)
  • 02:15
    Грузовичок Лёва (36-я серия) (12+)
  • 02:20
    Грузовичок Лёва (Монстр-трак) (12+)
  • 02:30
    Спящая красавица (6+)
  • 02:30
    Спящая красавица (6+)
  • 04:00
    Волшебный карандаш (Запоздавший сигнал бедствия) (12+)
  • 04:10
    Волшебный карандаш (Морской волк) (12+)
  • 04:10
    Волшебный карандаш (Морской волк) (12+)
  • 04:20
    Волшебный карандаш (Неожиданный визит) (12+)
  • 04:20
    Волшебный карандаш (Неожиданный визит) (12+)
  • 04:30
    Фиксики (109-я серия) (12+)
  • 04:35
    Фиксики (110-я серия) (12+)
  • 06:00
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 1-я серия - "Гроза Техаса"
  • 06:10
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 2-я серия - "Защитники права"
  • 06:20
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 3-я серия - "Индейский идол"
  • 06:30
    Смешарики - 1-я серия - "Скамейка"
  • 06:35
    Смешарики - 2-я серия - "Принц для Нюши"
  • 06:45
    Смешарики - 3-я серия - "Куда уходит старый год"
  • 06:50
    Смешарики - 4-я серия - "Фанерное солнце"
  • 07:00
    Смешарики - 5-я серия - "Энергия храпа"
  • 07:05
    Смешарики - 6-я серия - "Железная няня"
  • 07:15
    Смешарики - 7-я серия - "Подарок судьбы"
  • 07:20
    Смешарики - 8-я серия - "Кто первый"
  • 07:30
    Ювик с планеты Ю - 16-я серия - "Алфавит"
  • 07:35
    Смарта и чудо-сумка - 1-я серия
  • 07:45
    Смарта и чудо-сумка - 2-я серия
  • 07:55
    Смарта и чудо-сумка - 3-я серия
  • 08:05
    Кукольный домик - 1-я серия
  • 08:15
    Кукольный домик - 3-я серия
  • 08:30
    Фиксики - 1-я серия - "Компакт диск"
  • 08:35
    Фиксики - 2-я серия - "Пульт"
  • 08:40
    Фиксики - 3-я серия - "Пылесос"
  • 08:50
    Фиксики - 4-я серия - "Будильник"
  • 09:00
    Фиксики - 5-я серия
  • 09:05
    Фиксики - 6-я серия
  • 09:10
    Фиксики - 7-я серия
  • 09:20
    Фиксики - 8-я серия
  • 09:30
    Крот - 17-я серия - "Крот и леденец"
  • 09:40
    Крот - 19-я серия - "Крот и музыка"
  • 09:45
    Крот - 21-я серия - "Крот и ракета"
  • 09:55
    Крот - 22-я серия - "Крот и Рождество"
  • 10:00
    Бабушкины сказки - 8-я серия
  • 10:10
    Granny`s Fairytales - 8-я серия
  • 10:20
    Доктор Айболит - 1-я серия
  • 10:30
    Выше радуги - 1-я серия
  • 11:40
    Казаки - 5-я серия
  • 12:00
    Кругосветное путешествие Болека и Лёлека - 1-я серия
  • 12:10
    Кругосветное путешествие Болека и Лёлека - 2-я серия
  • 12:20
    Кругосветное путешествие Болека и Лёлека - 3-я серия
  • 12:30
    Смешарики - 1-я серия - "Скамейка"
  • 12:35
    Смешарики - 2-я серия - "Принц для Нюши"
  • 12:45
    Смешарики - 3-я серия - "Куда уходит старый год"
  • 12:50
    Смешарики - 4-я серия - "Фанерное солнце"
  • 13:00
    Смешарики - 5-я серия - "Энергия храпа"
  • 13:05
    Смешарики - 6-я серия - "Железная няня"
  • 13:15
    Смешарики - 7-я серия - "Подарок судьбы"
  • 13:20
    Смешарики - 8-я серия - "Кто первый"
  • 13:30
    Смарта и чудо-сумка - 1-я серия
  • 13:40
    Смарта и чудо-сумка - 2-я серия
  • 13:50
    Смарта и чудо-сумка - 3-я серия
  • 13:55
    Кукольный домик - 1-я серия
  • 14:05
    Кукольный домик - 3-я серия
  • 14:30
    Принц-самозванец
  • 16:00
    Волшебный карандаш - 5-я серия - "Орешки на зиму"
  • 16:10
    Волшебный карандаш - 6-я серия - "Подводный клад"
  • 16:20
    Волшебный карандаш - 7-я серия - "Поединок в джунглях"
  • 16:30
    Фиксики - 1-я серия - "Компакт диск"
  • 16:35
    Фиксики - 2-я серия - "Пульт"
  • 16:40
    Фиксики - 3-я серия - "Пылесос"
  • 16:50
    Фиксики - 4-я серия - "Будильник"
  • 17:00
    Фиксики - 5-я серия
  • 17:05
    Фиксики - 6-я серия
  • 17:10
    Фиксики - 7-я серия
  • 17:20
    Фиксики - 8-я серия
  • 17:30
    Малютки-привидения - 29-я серия - "Испррченное время"
  • 17:35
    Малютки-привидения - 30-я серия - "Высокогорные игры"
  • 17:45
    Малютки-привидения - 31-я серия - "Пиратский клуб"
  • 17:50
    Малютки-привидения - 32-я серия - "Погодный трансформатор"
  • 18:00
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 1-я серия - "Гроза Техаса"
  • 18:10
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 2-я серия - "Защитники права"
  • 18:20
    Болек и Лёлек на Диком Западе - 3-я серия - "Индейский идол"
  • 18:30
    Смешарики - 1-я серия - "Скамейка"
  • 18:35
    Смешарики - 2-я серия - "Принц для Нюши"
  • 18:45
    Смешарики - 3-я серия - "Куда уходит старый год"
  • 18:50
    Смешарики - 4-я серия - "Фанерное солнце"
  • 19:00
    Смешарики - 5-я серия - "Энергия храпа"
  • 19:05
    Смешарики - 6-я серия - "Железная няня"
  • 19:15
    Смешарики - 7-я серия - "Подарок судьбы"
  • 19:20
    Смешарики - 8-я серия - "Кто первый"
  • 19:30
    Ювик с планеты Ю - 16-я серия - "Алфавит"
  • 19:35
    Смарта и чудо-сумка - 1-я серия
  • 19:45
    Смарта и чудо-сумка - 2-я серия
  • 19:55
    Смарта и чудо-сумка - 3-я серия
  • 20:05
    Кукольный домик - 1-я серия
  • 20:15
    Кукольный домик - 3-я серия
  • 20:30
    Фиксики - 1-я серия - "Компакт диск"
  • 20:35
    Фиксики - 2-я серия - "Пульт"
  • 20:40
    Фиксики - 3-я серия - "Пылесос"
  • 20:50
    Фиксики - 4-я серия - "Будильник"
  • 21:00
    Фиксики - 5-я серия
  • 21:05
    Фиксики - 6-я серия
  • 21:10
    Фиксики - 7-я серия
  • 21:20
    Фиксики - 8-я серия
  • 21:30
    Крот - 17-я серия - "Крот и леденец"
  • 21:40
    Крот - 19-я серия - "Крот и музыка"
  • 21:45
    Крот - 21-я серия - "Крот и ракета"
  • 21:55
    Крот - 22-я серия - "Крот и Рождество"
  • 22:00
    Бабушкины сказки - 8-я серия
  • 22:10
    Granny`s Fairytales - 8-я серия
  • 22:20
    Доктор Айболит - 1-я серия
  • 22:30
    Выше радуги - 1-я серия
  • 23:40
    Казаки - 5-я серия