Программа телепередач
Мир Увлечений


  • 00:40
    С легким паром!, 5 эп. "Сауна".
  • 01:05
    Промыслы, 47 эп. "Ткачество поясов".
  • 01:35
    Моя кухня!, 51 эп. "Макс Пешков, радиоведущий".
  • 02:00
    Стрелковый союз, 16 эп. "Форма".
  • 02:30
    Огородная азбука, 31 эп. "Розы", 3 ч.
  • 02:55
    Букет, 7 эп. "Композиция с суфле".
  • 03:10
    Моторы, 83 эп. "Jaguar".
  • 03:25
    Умелые руки, 39 эп. "Газетница".
  • 03:40
    Живой уголок, 49 эп. "Домашний зоопарк".
  • 04:10
    Бумажный ажур, 6 эп. "Оригами-бижутерия".
  • 04:35
    Путешествие одиночки, 10 эп. "Сергиев Посад".
  • 05:05
    Рыболовы, 23 эп. "Южные озера".
  • 05:30
    Строй-ка!, 30 эп. "Строительство дома".
  • 05:45
    Строй-ка!, 31 эп. "Материал клееный брус".
  • 06:00
    Розы, 31 эп. "Ругозы".
  • 06:30
    Правила безопасности, 7 эп. "Общественный транспорт".
  • 07:00
    Уроки для неслышащего малыша, 1 эп.
  • 07:10
    Самоделки, 34 эп. "Мартинички".
  • 07:30
    Букет, 47 эп. "Композиция из суккулентов в кокосе".
  • 07:45
    Рыбацкие штучки, 10 эп. "Снасти для зимней рыбалки".
  • 08:10
    Стиль сада, 15 эп. "Сад на песке".
  • 08:40
    С легким паром!, 6 эп. "Хамам".
  • 09:05
    Промыслы, 48 эп. "Ткачество на стане".
  • 09:35
    Моя кухня!, 52 эп. "Полина Аскери, модель".
  • 10:00
    Стрелковый союз, 17 эп. "Камуфляж".
  • 10:30
    Огородная азбука, 32 эп. "Розы", 4 ч.
  • 10:55
    Букет, 8 эп. "Композиция в сервизе".
  • 11:10
    Моторы, 84 эп. "Audi A5".
  • 11:25
    Умелые руки, 41 эп. "Маленькая брошь".
  • 11:40
    Живой уголок, 50 эп. "Выездка лошадей".
  • 12:10
    Бумажный ажур, 7 эп. "Игрушки из салфеток".
  • 12:30
    Вкусно, 4 эп. "Грибной суп со сливками".
  • 12:35
    Путешествие одиночки, 5 эп. "Нью-Йорк".
  • 13:05
    Клевый клев, 1 эп. "Ловозеро, день первый".
  • 13:30
    Охотничий клуб, 1 эп. "Охотничьи билеты".
  • 14:00
    Розы, 31 эп. "Ругозы".
  • 14:30
    Правила безопасности, 7 эп. "Общественный транспорт".
  • 15:00
    Уроки для неслышащего малыша, 1 эп.
  • 15:10
    Самоделки, 34 эп. "Мартинички".
  • 15:30
    Букет, 47 эп. "Композиция из суккулентов в кокосе".
  • 15:45
    Рыбацкие штучки, 10 эп. "Снасти для зимней рыбалки".
  • 16:10
    Стиль сада, 15 эп. "Сад на песке".
  • 16:40
    С легким паром!, 6 эп. "Хамам".
  • 17:05
    Промыслы, 48 эп. "Ткачество на стане".
  • 17:35
    Моя кухня!, 52 эп. "Полина Аскери, модель".
  • 18:00
    Стрелковый союз, 17 эп. "Камуфляж".
  • 18:30
    Огородная азбука, 32 эп. "Розы", 4 ч.
  • 18:55
    Букет, 8 эп. "Композиция в сервизе".
  • 19:10
    Моторы, 84 эп. "Audi A5".
  • 19:25
    Умелые руки, 41 эп. "Маленькая брошь".
  • 19:40
    Живой уголок, 50 эп. "Выездка лошадей".
  • 20:10
    Бумажный ажур, 7 эп. "Игрушки из салфеток".
  • 20:30
    Вкусно, 4 эп. "Грибной суп со сливками".
  • 20:35
    Путешествие одиночки, 5 эп. "Нью-Йорк".
  • 21:05
    Клевый клев, 1 эп. "Ловозеро, день первый".
  • 21:30
    Охотничий клуб, 1 эп. "Охотничьи билеты".
  • 22:00
    Розы, 31 эп. "Ругозы".
  • 22:30
    Правила безопасности, 7 эп. "Общественный транспорт".
  • 23:00
    Уроки для неслышащего малыша, 1 эп.
  • 23:10
    Самоделки, 34 эп. "Мартинички".
  • 23:30
    Букет, 47 эп. "Композиция из суккулентов в кокосе".
  • 23:45
    Рыбацкие штучки, 10 эп. "Снасти для зимней рыбалки".