Программа телепередач
Viasat History


  • 01:00
    Тайны военной машины нацистов (Подводные лодки) (12+)
  • 01:05
    "Тайны музеев, 2 сезон, 4 эп."
  • 01:55
    Расшифрованные сокровища (Ковчег Завета) (12+)
  • 02:45
    Музейные тайны (Аллигаторы в канализации, неудержимая машина, отец судебной медицины) (12+)
  • 02:50
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 4 эп."
  • 03:30
    Музейные тайны (Подделка, крошечные гробы в Эдинбурге и таинственные плиты) (12+)
  • 03:55
    "Титаник: истории из глубины, 4 эп."
  • 04:20
    Музейные тайны (Побег Хеди Ламарр, близнецы Крэй и призрачный свет) (12+)
  • 04:50
    "Музейные тайны, 8 сезон, 13 эп."
  • 05:05
    Музейные тайны (Большие глаза, магнетическая девушка и Полубезопасный) (12+)
  • 05:40
    "Музейные тайны, 8 сезон, 9 эп."
  • 06:20
    Музейные тайны (Удивительная машина, стеклянная гармоника) (12+)
  • 06:30
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 26 эп."
  • 07:00
    "Невероятные изобретения, 1 сезон, 17 эп."
  • 07:05
    Музейные тайны (Незнакомцы в поезде, музей мадам Тюссо) (12+)
  • 07:30
    "Китай времен Мао."
  • 07:50
    День, когда умер Кеннеди (12+)
  • 08:35
    "Моя жизнь в гитлеровской Германии, 1 эп."
  • 08:45
    Че Гевара: под маской мифа (12+)
  • 09:40
    Остров Адольф (12+)
  • 10:35
    Высадка на Луне: правда или вымысел? (12+)
  • 10:50
    "Николай и Александра: последние монархи России, 1 эп."
  • 11:35
    Революция в России (12+)
  • 11:50
    "Николай и Александра: последние монархи России, 2 эп."
  • 12:25
    Гений Марии Кюри: женщина, осветившая мир (12+)
  • 12:50
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 1 эп."
  • 13:20
    В поисках "Восточного экспресса" (1-я серия) (12+)
  • 13:50
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 2 эп."
  • 14:10
    В поисках "Восточного экспресса" (2-я серия) (12+)
  • 14:55
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 3 эп."
  • 15:00
    Титаник: истории из глубины (Любовь переживет все) (12+)
  • 15:50
    Титаник: истории из глубины (Муки выжившего) (12+)
  • 15:55
    "Вторая мировая в цвете, 3 эп."
  • 16:40
    Титаник: истории из глубины (Загадка и опасность) (12+)
  • 17:00
    "Вторая мировая в цвете, 4 эп."
  • 17:30
    Земля больших кошек (Шпана наносит ответный удар) (12+)
  • 18:05
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 4 эп."
  • 18:25
    Древние суперстроения (Мон-Сен-Мишель) (12+)
  • 19:05
    "Мегаполис: секреты древнего мира, 1 эп."
  • 19:20
    История оружия (Война на море) (12+)
  • 20:15
    Секреты музеев (Пергамонский музей и Новый музей, Берлин) (12+)
  • 21:00
    Тайны военной машины нацистов (Стрелковое оружие) (12+)
  • 21:05
    "Тайны музеев, 2 сезон, 5 эп."
  • 21:50
    Расшифрованные сокровища (Копье Судьбы) (12+)
  • 22:00
    "Взлет и падение: поворотные моменты Второй мировой войны, 5 эп."
  • 22:45
    Тайны военной машины нацистов (Танки) (12+)
  • 23:00
    "Женщина в железном гробу."
  • 23:35
    Секреты музеев (Пергамонский музей и Новый музей, Берлин) (12+)