Программа телепередач
Viasat Explore


  • 01:05
    Короли разрушения (с.3) [12+]
  • 01:30
    Чудовищный карп, 1 сезон, 3 эп.
  • 02:20
    Речные чудовища, 8 сезон, 3 эп.
  • 03:15
    Выживание в лесу, 16 эп.
  • 03:20
    Наука трюка (с.8) [16+]
  • 04:10
    Строительство в глуши (с.8) [12+]
  • 04:35
    Как работают лайфхаки, 10 эп.
  • 05:00
    Д/с «Нефритовая лихорадка» (с.4) [12+]
  • 05:10
    Братские проекты, 2 сезон, 9 эп.
  • 05:25
    Д/с «Уникальные дома из дерева» (с.8) [12+]
  • 05:35
    Братские проекты, 2 сезон, 10 эп.
  • 06:00
    Битвы роботов. Классика, 7 сезон, 19 эп.
  • 06:10
    Переделка старья (с.5) [12+]
  • 06:50
    Пятая передача, 26 сезон, 1 эп.
  • 07:00
    Битвы роботов (с.3)
  • 07:45
    Большое рыболовное состязание, 1 сезон, 5 эп.
  • 08:05
    Д/с «Виртуозы резьбы по дереву» (с.5) [12+]
  • 08:30
    Д/с «Виртуозы резьбы по дереву» (с.6) [12+]
  • 08:35
    Речные чудовища, 6 сезон, 1 эп.
  • 09:30
    Короли разрушения, 1 сезон, 5 эп.
  • 09:40
    Д/с «Австралийские охотники на лобстеров» (с.8)
  • 10:20
    Короли разрушения, 1 сезон, 6 эп.
  • 10:30
    Большое рыболовное состязание (с.3) [12+]
  • 11:20
    Короли разрушения (с.1) [12+]
  • 11:50
    Полигон, 21 эп.
  • 12:10
    Короли разрушения (с.2) [12+]
  • 12:20
    Полигон, 22 эп.
  • 12:50
    Полигон, 23 эп.
  • 13:00
    Переделка старья (с.5) [12+]
  • 13:25
    Переделка старья, 2 сезон, 5 эп.
  • 13:50
    Переделка старья (с.9) [12+]
  • 14:05
    Переделка старья, 1 сезон, 10 эп.
  • 14:35
    Д/с «Нефритовая лихорадка» (с.5) [12+]
  • 14:55
    Австралийские охотники на лобстеров, 4 эп.
  • 15:00
    Д/с «Уникальные дома из дерева» (с.9) [12+]
  • 15:40
    Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 1 эп.
  • 15:45
    Д/с «Уникальные дома из дерева» (с.10) [12+]
  • 16:25
    Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 2 эп.
  • 17:15
    Короли разрушения, 1 сезон, 6 эп.
  • 18:00
    Д/с «Австралийские охотники на лобстеров» (с.9)
  • 18:10
    Великий дикий Север, 4 эп.
  • 18:55
    Большое рыболовное состязание, 2 сезон, 5 эп.
  • 19:35
    Короли разрушения (с.4) [12+]
  • 19:40
    Переделка старья, 2 сезон, 6 эп.
  • 20:25
    Великий дикий Север (с.1) [12+]
  • 20:30
    Переделка старья, 2 сезон, 7 эп.
  • 21:10
    Д/с «Чудовищный карп» (с.4) [12+]
  • 21:15
    Переделка старья, 2 сезон, 8 эп.
  • 22:00
    Переделка старья (с.6) [12+]
  • 22:05
    Австралийские золотоискатели, 2 сезон, 5 эп.
  • 22:45
    Переделка старья (с.7) [12+]
  • 22:50
    Поисковая команда в Австралии, 7 эп.
  • 23:25
    Переделка старья (с.8) [12+]
  • 23:45
    Переделка старья, 2 сезон, 6 эп.