Программа телепередач
H2 HD


  • 01:30
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 01:30
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 02:15
    Воздушные бои (Гуадалканал) (12+)
  • 03:00
    Древние пришельцы (3-я серия) (12+)
  • 03:45
    В поисках тайны (Дьявольский остров) (12+)
  • 03:45
    В поисках тайны (Дьявольский остров) (12+)
  • 04:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 04:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 05:15
    Величайшие сражения древности (Ганнибал: Разрушитель) (12+)
  • 05:15
    Величайшие сражения древности (Ганнибал: Разрушитель) (12+)
  • 06:00
    Современные чудеса (Супермощь) (12+)
  • 06:00
    Современные чудеса (Супермощь) (12+)
  • 06:45
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 06:45
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 07:30
    Воздушные бои (Гуадалканал) (12+)
  • 07:30
    Воздушные бои (Гуадалканал) (12+)
  • 08:15
    Древние пришельцы (3-я серия) (12+)
  • 09:00
    Вселенная: разгадка древних тайн (Глаза Бога) (12+)
  • 09:00
    Вселенная: разгадка древних тайн (Глаза Бога) (12+)
  • 09:45
    Древние пришельцы (Подземные пришельцы) (12+)
  • 09:45
    Древние пришельцы (Подземные пришельцы) (12+)
  • 10:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 10:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 11:15
    10 фактов, которых вы не знали (Золотая лихорадка) (12+)
  • 11:15
    10 фактов, которых вы не знали (Золотая лихорадка) (12+)
  • 12:00
    Современные чудеса (Супермощь) (12+)
  • 12:00
    Современные чудеса (Супермощь) (12+)
  • 12:45
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 12:45
    Серийный убийца - Земля (Торнадо в магазине) (12+)
  • 13:30
    Воздушные бои (Гуадалканал) (12+)
  • 13:30
    Воздушные бои (Гуадалканал) (12+)
  • 14:15
    Древние пришельцы (3-я серия) (12+)
  • 14:15
    Древние пришельцы (3-я серия) (12+)
  • 15:00
    Вселенная: разгадка древних тайн (Глаза Бога) (12+)
  • 15:00
    Вселенная: разгадка древних тайн (Глаза Бога) (12+)
  • 15:45
    Древние пришельцы (Подземные пришельцы) (12+)
  • 15:45
    Древние пришельцы (Подземные пришельцы) (12+)
  • 16:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 16:30
    Охотники за НЛО (Артефакты НЛО) (12+)
  • 17:15
    Древние греки (От пещерных людей до королей) (12+)
  • 17:15
    Древние греки (От пещерных людей до королей) (12+)
  • 18:00
    Вселенная (Космические звуки) (12+)
  • 18:00
    Вселенная (Космические звуки) (12+)
  • 18:45
    Ангар-1: Архив НЛО (Преследуемые НЛО) (12+)
  • 18:45
    Ангар-1: Архив НЛО (Преследуемые НЛО) (12+)
  • 19:30
    Затерянные миры (Иерусалим времён Иисуса) (12+)
  • 19:30
    Затерянные миры (Иерусалим времён Иисуса) (12+)
  • 20:15
    Невероятные проекты древнего мира (Экстремальная инженерия) (12+)
  • 20:15
    Невероятные проекты древнего мира (Экстремальная инженерия) (12+)
  • 21:00
    Реальные монстры (Каннибалы и убийцы) (12+)
  • 21:00
    Реальные монстры (Каннибалы и убийцы) (12+)
  • 21:45
    Соединённые штуки Америки (Пищевые технологии) (12+)
  • 21:45
    Соединённые штуки Америки (Пищевые технологии) (12+)
  • 22:30
    Битвы богов (Зевс) (12+)
  • 22:30
    Битвы богов (Зевс) (12+)
  • 23:15
    Злые гении (Грандиозные аферы) (12+)
  • 23:15
    Злые гении (Грандиозные аферы) (12+)