Программа телепередач
Оружие


  • 01:05
    "Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)"
  • 01:30
    "Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)"
  • 02:00
    "Танки Второй мировой войны (12+)"
  • 02:35
    "Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)"
  • 03:00
    "Мужские игрушки (12+)"
  • 03:10
    "Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)"
  • 04:00
    "Энциклопедия Российского флота (12+)"
  • 05:00
    "Танк Великой Победы (12+)"
  • 05:35
    "Легендарные вертолёты (12+)"
  • 06:20
    "Операция "Горгона" (4-я серия) (16+)"
  • 07:10
    "Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)"
  • 08:00
    "Один в поле воин (9-я серия) (12+)"
  • 08:45
    "Искусство войны (2-я серия) (12+)"
  • 09:05
    "Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)"
  • 09:30
    "Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)"
  • 10:00
    "Танки Второй мировой войны (12+)"
  • 10:35
    "Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)"
  • 11:00
    "Мужские игрушки (12+)"
  • 11:10
    "Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)"
  • 12:00
    "Энциклопедия Российского флота (12+)"
  • 13:00
    "Танк Великой Победы (12+)"
  • 13:35
    "Легендарные вертолёты (12+)"
  • 14:20
    "Операция "Горгона" (4-я серия) (16+)"
  • 15:10
    "Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)"
  • 16:00
    "Один в поле воин (9-я серия) (12+)"
  • 16:45
    "Искусство войны (2-я серия) (12+)"
  • 17:05
    "Универсальный солдат (Наводчик-оператор САУ Мста-С2) (12+)"
  • 17:30
    "Военные ошибки (Гибель линейного крейсера) (12+)"
  • 18:00
    "Танки Второй мировой войны (12+)"
  • 18:35
    "Победоносцы (Рокоссовский К.К.) (12+)"
  • 19:00
    "Мужские игрушки (12+)"
  • 19:10
    "Рассказы об оружии (Дуэльные пистолеты) (12+)"
  • 20:00
    "Энциклопедия Российского флота (12+)"
  • 21:00
    "Танк Великой Победы (12+)"
  • 21:35
    "Легендарные вертолёты (12+)"
  • 22:20
    "Операция "Горгона" (4-я серия) (16+)"
  • 23:10
    "Рассказы об оружии (Старинный пулемет) (12+)"