Программа телепередач
Малятко ТВ


  • 00:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 00:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 00:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 00:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 00:45
    Фестиваль детской песни.
  • 00:45
    Фестиваль детской песни.
  • 01:00
    М/с "Зоомир".
  • 01:00
    М/с "Зоомир".
  • 01:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 01:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 01:15
    М/с "Зип Зип".
  • 01:15
    М/с "Зип Зип".
  • 01:30
    М/с "Якари".
  • 01:30
    М/с "Якари".
  • 01:45
    Укрмультфильм.
  • 01:45
    Укрмультфильм.
  • 02:00
    М/с "Седрик".
  • 02:00
    М/с "Седрик".
  • 02:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 02:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 02:30
    Укрмультфильм.
  • 02:30
    Укрмультфильм.
  • 02:45
    Фестиваль детской песни.
  • 02:45
    Фестиваль детской песни.
  • 03:00
    Ночной эфир.
  • 03:00
    Ночной эфир.
  • 06:00
    М/с "ТроТро".
  • 06:00
    М/с "ТроТро".
  • 06:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 06:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 06:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 06:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 06:45
    Фестиваль детской песни.
  • 06:45
    Фестиваль детской песни.
  • 07:00
    М/с "Зоомир".
  • 07:00
    М/с "Зоомир".
  • 07:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 07:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 07:15
    М/с "Зип Зип".
  • 07:30
    М/с "Якари".
  • 07:45
    Укрмультфильм.
  • 07:45
    Укрмультфильм.
  • 08:00
    М/с "ТроТро".
  • 08:00
    М/с "ТроТро".
  • 08:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 08:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 08:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 08:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 08:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 08:45
    Телемагазин.
  • 08:45
    Телемагазин.
  • 09:00
    М/с "Зоомир".
  • 09:00
    М/с "Зоомир".
  • 09:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 09:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 09:15
    М/с "Зип Зип".
  • 09:30
    М/с "Якари".
  • 09:30
    М/с "Якари".
  • 09:45
    Телемагазин.
  • 09:45
    Телемагазин.
  • 10:00
    М/с "Седрик".
  • 10:00
    М/с "Седрик".
  • 10:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 10:30
    М/с "Атака вирусов".
  • 10:45
    Телемагазин.
  • 10:45
    Телемагазин.
  • 11:00
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 11:00
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 11:30
    М/с "Динофроз".
  • 11:30
    М/с "Динофроз".
  • 12:00
    М/с "ТроТро".
  • 12:00
    М/с "ТроТро".
  • 12:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 12:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 12:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 12:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 12:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 12:45
    Телемагазин.
  • 13:00
    М/с "Зоомир".
  • 13:00
    М/с "Зоомир".
  • 13:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 13:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 13:15
    М/с "Зип Зип".
  • 13:15
    М/с "Зип Зип".
  • 13:30
    М/с "Якари".
  • 13:30
    М/с "Якари".
  • 13:45
    Укрмультфильм.
  • 13:45
    Укрмультфильм.
  • 14:00
    Телемагазин.
  • 14:00
    Телемагазин.
  • 15:30
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 15:30
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 16:00
    М/с "ТроТро".
  • 16:00
    М/с "ТроТро".
  • 16:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 16:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 16:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 16:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 16:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 16:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 16:45
    Телемагазин.
  • 16:45
    Телемагазин.
  • 17:00
    М/с "Зоомир".
  • 17:00
    М/с "Зоомир".
  • 17:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 17:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 17:15
    М/с "Зип Зип".
  • 17:15
    М/с "Зип Зип".
  • 17:30
    М/с "Якари".
  • 17:30
    М/с "Якари".
  • 17:45
    Телемагазин.
  • 17:45
    Телемагазин.
  • 18:00
    М/с "Седрик".
  • 18:00
    М/с "Седрик".
  • 18:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 18:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 18:30
    М/с "Атака вирусов".
  • 18:30
    М/с "Атака вирусов".
  • 18:45
    Фестиваль детской песни.
  • 18:45
    Фестиваль детской песни.
  • 19:00
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 19:00
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 19:30
    М/с "Динофроз".
  • 19:30
    М/с "Динофроз".
  • 20:00
    М/с "ТроТро".
  • 20:00
    М/с "ТроТро".
  • 20:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 20:10
    М/с "Веселые зверята".
  • 20:20
    М/с "Замаскированный мальчик Даги".
  • 20:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 20:30
    М/с "Куби-друзья".
  • 20:45
    Фестиваль детской песни.
  • 21:00
    М/с "Зоомир".
  • 21:00
    М/с "Зоомир".
  • 21:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 21:05
    М/с "Билли и Бадди".
  • 21:15
    М/с "Зип Зип".
  • 21:15
    М/с "Зип Зип".
  • 21:30
    М/с "Якари".
  • 21:45
    Укрмультфильм.
  • 21:45
    Укрмультфильм.
  • 22:00
    М/с "Седрик".
  • 22:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 22:15
    М/с "Уровень Маркуса".
  • 22:30
    М/с "Атака вирусов".
  • 22:30
    М/с "Атака вирусов".
  • 22:45
    Фестиваль детской песни.
  • 22:45
    Фестиваль детской песни.
  • 23:00
    М/с "Хайди - девочка Альп".
  • 23:30
    М/с "Динофроз".
  • 23:30
    М/с "Динофроз".