00:09
Китай: правила для жизни (1-я серия) (12+)
00:37
Китай: правила для жизни (2-я серия) (12+)
01:05
Китай: правила для жизни (3-я серия) (12+)
01:33
Безобразие красоты (12+)
02:02
Япония: Божества вод и гор (1-я серия) (12+)
02:29
Япония: Божества вод и гор (2-я серия) (12+)
02:57
Машина времени из Италии (Савойская династия: повороты судьбы) (12+)
03:27
Машина времени из Италии (Капелла Гуарини и церковь Сан Лоренцо) (12+)
03:58
Африка: карлики и великаны (1-я серия) (12+)
04:23
Африка: карлики и великаны (2-я серия) (12+)
04:48
Алхимик: беседы с Коэльо (1-я серия) (12+)
05:12
Алхимик: беседы с Коэльо (2-я серия) (12+)
05:37
Варанаси: последний переход (12+)
06:05
Живые святыни Индии (12+)
06:33
Марш тысячи самураев (12+)
07:02
Возвращение пророка (1-я серия) (12+)
07:29
Возвращение пророка (2-я серия) (12+)
07:58
Египет - непрожитые тысячелетия (12+)
08:27
Ятра: паломничество к Шиве (1-я серия) (12+)
08:55
Ятра: паломничество к Шиве (2-я серия) (12+)
09:24
Машина времени из Италии (Моле Антонеллиана: от синагоги к синематографу) (12+)
09:52
Машина времени из Италии (Легенда автопрома и средневековое чудо Сан-Пьетро) (12+)
10:22
Мальта: Рыцари и императоры (1-я серия) (12+)
10:51
Мальта: Рыцари и императоры (2-я серия) (12+)
11:19
Бали: остров огненных духов (1-я серия) (12+)
11:41
Бали: остров огненных духов (2-я серия) (12+)
12:03
Ливия: три цвета времени (1-я серия) (12+)
12:31
Ливия: три цвета времени (2-я серия) (12+)
12:59
Неизвестная Куба (1-я серия) (12+)
13:26
Неизвестная Куба (2-я серия) (12+)
13:53
Легенды Далмации (12+)
14:22
Петра: Красная столица пустыни (1-я серия) (12+)
14:50
Петра: Красная столица пустыни (2-я серия) (12+)
15:18
Вьетнам: путешествие в страну девяти драконов (1-я серия) (12+)
15:41
Вьетнам: путешествие в страну девяти драконов (2-я серия) (12+)
16:04
Израиль: колыбель религий (1-я серия) (12+)
16:30
Израиль: колыбель религий (2-я серия) (12+)
16:56
Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
17:26
Машина времени из Италии (Музей автомобилей Турина) (12+)
17:53
Французский аромат (12+)
18:21
Хранители дождевого леса (1-я серия) (12+)
18:47
Хранители дождевого леса (2-я серия) (12+)
19:14
Хранители дождевого леса (3-я серия) (12+)
19:41
Магический Алтай (1-я серия) (12+)
20:08
Магический Алтай (2-я серия) (12+)
20:34
Китайские дороги к храму (12+)
21:02
Мир Богов Гоа (1-я серия) (12+)
21:29
Мир Богов Гоа (2-я серия) (12+)
21:54
Беседы о тайных обществах (1-я серия) (12+)
22:22
Беседы о тайных обществах (2-я серия) (12+)
22:52
Невероятная реальность Мексики (1-я серия) (12+)
23:16
Невероятная реальность Мексики (2-я серия) (12+)
23:40
Вараны острова Комодо (12+)