00:14
Сокотра: неизвестная сказка (1-я серия) (12+)
00:42
Сокотра: неизвестная сказка (2-я серия) (12+)
01:10
Сокотра: неизвестная сказка (3-я серия) (12+)
01:37
Китай: правила для жизни (1-я серия) (12+)
02:06
Китай: правила для жизни (2-я серия) (12+)
02:34
Китай: правила для жизни (3-я серия) (12+)
03:02
Масоны Израиля (12+)
03:30
Оранжевые дороги Марокко (1-я серия) (12+)
03:58
Оранжевые дороги Марокко (2-я серия) (12+)
04:27
Мир Богов Гоа (1-я серия) (12+)
04:54
Мир Богов Гоа (2-я серия) (12+)
05:19
Машина времени из Италии (Тайна Туринской плащаницы и башня Понтия Пилата) (12+)
05:47
Машина времени из Италии (Двуликий дворец времен Христа) (12+)
06:15
НЛО: Русская версия (1-я серия) (12+)
06:55
НЛО: Русская версия (2-я серия) (12+)
07:35
Китайские монастыри (12+)
08:31
Дагестан - кавказский Вавилон (1-я серия) (12+)
08:57
Хранители дождевого леса (1-я серия) (12+)
09:23
Хранители дождевого леса (2-я серия) (12+)
09:50
Хранители дождевого леса (3-я серия) (12+)
10:17
Япония: Божества вод и гор (1-я серия) (12+)
10:45
Япония: Божества вод и гор (2-я серия) (12+)
11:12
Причудливые узоры Каббалы (1-я серия) (12+)
11:40
Причудливые узоры Каббалы (2-я серия) (12+)
12:08
Машина времени из Италии (Предтеча Мессии и падение языческого культа) (12+)
12:38
Машина времени из Италии (Музей автомобилей Турина) (12+)
13:05
Ятра: паломничество к Шиве (1-я серия) (12+)
13:34
Ятра: паломничество к Шиве (2-я серия) (12+)
14:02
Магический Алтай (1-я серия) (12+)
14:28
Магический Алтай (2-я серия) (12+)
14:55
Ноев ковчег: В поисках смыслов (1-я серия) (12+)
15:23
Ноев ковчег: В поисках смыслов (2-я серия) (12+)
15:52
Первобытные охотники (1-я серия) (12+)
16:17
Первобытные охотники (2-я серия) (12+)
16:42
Петра: Красная столица пустыни (1-я серия) (12+)
17:10
Петра: Красная столица пустыни (2-я серия) (12+)
17:38
Неизвестная Куба (1-я серия) (12+)
18:05
Неизвестная Куба (2-я серия) (12+)
18:32
Старообрядцы. Крестный ход (12+)
19:00
Три лица Каталонии (1-я серия) (12+)
19:27
Три лица Каталонии (2-я серия) (12+)
19:55
Ливия: три цвета времени (1-я серия) (12+)
20:23
Ливия: три цвета времени (2-я серия) (12+)
20:51
Мальта: Рыцари и императоры (1-я серия) (12+)
21:19
Мальта: Рыцари и императоры (2-я серия) (12+)
21:48
Корея: перекресток религий (12+)
22:16
Неизвестный Иран (1-я серия) (12+)
22:44
Неизвестный Иран (2-я серия) (12+)
23:13
Лики Туниса (12+)
23:42
Неизвестная Турция (12+)