Программа телепередач
Museum HD


  • 01:00
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Музей Мармоттан-Моне
  • 01:25
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Петит Пале
  • 01:50
    Архитектура и Дизайн - Гавр д`Аугуст Перре: конкретный город
  • 02:30
    Изобразительное искусство - Патрик Chappert-Gaujal: алхимик Франки
  • 03:30
    Поп арт - Видео Art
  • 06:00
    Поп арт - Off-Frames: полный подвергаются
  • 06:25
    Поп арт - Наивное искусство: Когда человек смотрит, один находит!
  • 07:00
    Изобразительное искусство - Тайные сокровища: The Тьер Библиотека
  • 07:25
    Изобразительное искусство - Специальный день: Bertrand Ohl
  • 08:00
    Архитектура и Дизайн - Design Studio 5.5
  • 08:25
    Архитектура и Дизайн - дизайн в Стокгольме
  • 09:00
    Архитектура и Дизайн - La Villa Cavrois
  • 09:15
    Изобразительное искусство - Тайные сокровища: Национальное собрание
  • 09:55
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Музей Мармоттан-Моне
  • 10:00
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Петит Пале
  • 10:25
    Архитектура и Дизайн - Гавр д`Аугуст Перре: конкретный город
  • 11:30
    Поп арт - Off-Frames: полный подвергаются
  • 11:55
    Поп арт - Наивное искусство: Когда человек смотрит, один находит!
  • 12:30
    Поп арт - Мы художники, а не вандалы
  • 13:30
    Поп арт - Цифровая революция: Light Art
  • 14:00
    Фотография - Фотоконкурс: рок-н-ролл
  • 15:00
    Поп арт - Sketchbook: Растительное
  • 15:25
    Поп арт - Маленькие зарисовки
  • 15:30
    Поп арт
  • 15:55
    Поп арт - Маленькие зарисовки
  • 16:00
    Изобразительное искусство - Тайные сокровища: The Тьер Библиотека
  • 16:25
    Изобразительное искусство - Специальный день: Bertrand Ohl
  • 17:00
    Изобразительное искусство - Патрик Chappert-Gaujal: алхимик Франки
  • 18:00
    Изобразительное искусство - Музейные истории: музей Жана-Жака Хеннера
  • 18:30
    Архитектура и Дизайн - La Villa Cavrois
  • 18:45
    Изобразительное искусство - Тайные сокровища: Национальное собрание
  • 19:25
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Музей Мармоттан-Моне
  • 19:55
    Изобразительное искусство - Музейные истории: Петит Пале
  • 20:00
    Архитектура и Дизайн - Гавр д`Аугуст Перре: конкретный город
  • 21:00
    Поп арт - Путешественники Цюрих
  • 21:30
    Изобразительное искусство - Частный тур 09: Джакометти между традицией и авангардом в музее Майоля
  • 21:45
    Изобразительное искусство - Художника Практикум: King Houndekpinkou
  • 22:00
    Изобразительное искусство - Русская революция
  • 22:25
    Изобразительное искусство - Исследователи
  • 23:00
    Фотография - Фотоконкурс: автомобили