00:00
Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)
02:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате Косики) (12+)
02:10
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
03:00
Бойцовский клуб (Клуб "Samingpri" Екатеринбург) (12+)
03:25
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)
04:00
Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
04:15
10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
05:00
Бойцовская Азия (Brave) (12+)
05:30
4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
06:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
06:15
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
06:30
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
07:00
Драмы бойцов (Шон Портер) (12+)
07:05
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Россия_Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия) (12+)
07:35
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
08:00
Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)
10:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой (Карате Косики) (12+)
10:10
8-раундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг). Владимир Никитин (Россия) - Ержан Залилов (Казахстан) (12+)
11:00
Бойцовский клуб (Клуб "Samingpri" Екатеринбург) (12+)
11:25
8-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Дмитрий Юн (Россия) - Жора Амазарян (Армения) (12+)
12:00
Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
12:15
10-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Заур Абдуллаев (Россия) - Павел Маликов (Россия) (12+)
13:00
Бойцовская Азия (Brave) (12+)
13:30
4-раундовый бой в полусреднем весе (до 66,7 кг). Мухаммадсалим Сотволдиев (Узбекистан) - Герин Сох Фонку (Камерун) (12+)
14:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
14:15
6-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Александр Куимчиди (Россия) (12+)
14:30
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Георгий Кушиташвили (Россия) - Денис Грачев (Россия) (12+)
15:00
Драмы бойцов (Шон Портер) (12+)
15:05
6-раундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). Игорь Адлейба (Россия_Абхазия) - Михаил Авакян (Грузия) (12+)
15:35
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Давид Гладун (Россия) - Денис Хаматов (Россия) (12+)
16:00
Чемпионат России по карате (финалы и бои за третьи места). Екатеринбург (Россия) (12+)
18:00
Обзоры известных бойцов (Василий Ломаченко) (12+)
18:05
4-раундовый бой в полусреднем весе ( до 66,7 кг). Марат Гашимов (Россия) - Назим Тожибоев (Таджикистан) (12+)
18:25
8-раундовый бой в первом легком весе ( до 59 кг). Евгений Чупраков (Россия) - Александр Федоров (Россия) (12+)
19:00
Боевые соцсети (12+)
19:05
4-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Эльнур Абдураимов (Узбекистан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)
19:35
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Тимур Пашалиев (Россия) (12+)
20:00
Гладиаторы (Хаял Джаниев) (12+)
20:15
8-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Марк Урванов (Россия) - Марко Демесильо (Филиппины) (12+)
21:00
На ринге (Обзор. Тимур Салимов и Алексей Уралец) (12+)
21:15
8-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Денис Хаматов (Россия) - Гасан Гасанов (Россия) (12+)
22:00
Битва мозгов (Вячеслав Перский vs Семен Лебедев) (12+)
22:25
6-раундовый бой в легком весе (до 61,2 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Резвони Сафарзода (Таджикистан) (12+)
22:40
6-раундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг). Василий Войцеховский (Россия) - Анатолий Беляков (Россия) (12+)
23:00
Вспомнить все (Денис Измоденов) (12+)
23:15
10-раундовый бой в первом легком весе (до 59 кг). Станислав Калицкий (Казахстан) - Дмитрий Хасиев (Россия) (12+)