Программа телепередач
Бокс ТВ


  • 02:35
    Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)
  • 03:00
    Мой выход! (12+)
  • 03:20
    Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)
  • 03:40
    Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)
  • 04:00
    Горизонт приключений. Алтай (12+)
  • 04:30
    Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)
  • 04:50
    Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)
  • 05:00
    От первого лица (Андрей Чечулин и Ольга Боярских) (12+)
  • 06:00
    Жантил Омирбай (Казахстан) - Руслан Родивич (Беларусь). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)
  • 06:20
    В поисках мема (12+)
  • 07:50
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)
  • 08:00
    Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия (12+)
  • 10:00
    Ели у Емели (12+)
  • 10:35
    Адалат Гамидов (Россия) - Артем Пугач (Россия). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)
  • 11:00
    Мой выход! (12+)
  • 11:20
    Эржан Тургумбеков (Кыргызстан) - Степан Маурер (Россия). Четырехраундовый бой в первом полулегком весе (до 55,3 кг) (12+)
  • 11:40
    Григорий Николайчук (Россия) - Рашид Невретдинов (Россия). Четырехраундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)
  • 12:00
    Горизонт приключений. Алтай (12+)
  • 12:30
    Валерий Васильченко (Россия) - Александр Елизаров (Россия). Четырехраундовый бой в среднем весе (до 72,6 кг) (12+)
  • 12:50
    Антон Дрючин (Россия) - Алишер Умурзаков (Таджикистан). Шестираундовый бой в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) (12+)
  • 13:00
    От первого лица (Андрей Чечулин и Ольга Боярских) (12+)
  • 14:00
    Жантил Омирбай (Казахстан) - Руслан Родивич (Беларусь). Десятираундовый бой в полутяжелом весе (до 79,4 кг) (12+)
  • 14:20
    В поисках мема (12+)
  • 15:50
    Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Богдан Земляной (Украина). Восьмираундовый бой в легком весе (до 61,2 кг) (12+)
  • 16:00
    Шоу BYE 1 (Berkut Young Eagles 1). Толстой-Юрт, Россия (12+)
  • 18:00
    Ели у Емели (12+)
  • 18:35
    Алан Джанаев (Россия) - Артем Пугач (Украина). Четырехраундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)
  • 19:00
    Мой дом! (Григорий Дрозд) (12+)
  • 19:25
    Шавкат Рахимов (Россия/Таджикистан) - Робинсон Кастельянос (Мексика). Двенадцатираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)
  • 19:45
    Рамзан Байсаров (Россия) - Марат Хузеев (Россия). Шестираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)
  • 20:00
    Горизонт приключений. Алтай (12+)
  • 20:35
    Висхан Мурзабеков (Россия) - Баград Беркацашвили (Грузия). Восьмираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) (12+)
  • 21:00
    Один на один (12+)
  • 21:30
    Акжол Сулайманбек Уулу (Кыргызстан) - Александр Орабинский (Россия). Шестираундовый бой в первом легком весе (до 59 кг) (12+)
  • 22:10
    Страна боксеров (12+)
  • 23:25
    Магомед Курбанов (Россия) - Николози Гвиниашвили (Грузия). Десятираундовый бой в первом среднем весе (до 69,9 кг) (12+)