Программа телепередач
Animal Planet


  • 00:50
    Я живой (Скрытая угроза) [12+]
  • 01:30
    Питомцы на диете (Мелкий воришка) [12+]
  • 01:45
    Защитники животных (Засада) [12+]
  • 02:15
    Летающие челюсти: прогулка с белыми акулами [12+]
  • 02:40
    Доктор Ди: ветеринар Аляски (Вопреки всему) [12+]
  • 03:00
    Суровая справедливость (Препятствование правосудию) [12+]
  • 03:35
    Суровая справедливость (Гнев божий) [12+]
  • 03:45
    На свободу с питбулем (Верхушка айсберга) [12+]
  • 04:25
    Полиция Филадельфии: Отдел по защите животных (Цепные псы) [12+]
  • 04:30
    Вторжение белых медведей [12+]
  • 05:15
    Правосудие Техаса (10-я серия) [12+]
  • 06:00
    Поля звериных сражений (Джунгли) [12+]
  • 06:02
    Дома для животных (Дворец для вислобрюхой свиньи) [12+]
  • 06:25
    Секреты природы (Осьминог-Гудини) [12+]
  • 06:49
    Секреты природы (Осьминог-Гудини) [12+]
  • 06:50
    Удивительный мир животных (35-я серия) [12+]
  • 07:10
    Удивительный мир животных. 35 эп.
  • 07:10
    Удивительный мир животных. 35 эп.
  • 07:12
    Удивительный мир животных (35-я серия) [12+]
  • 07:15
    Адская кошка (О дивный новый кошачий мир) [12+]
  • 07:35
    Смутное время в Городе обезьян (В людской ад) [12+]
  • 08:00
    Смутное время в Городе обезьян (Чудовища на базаре) [12+]
  • 08:05
    Мастер по созданию бассейнов, 2 эп. Бассейн для вечеринки.
  • 08:07
    Мастер по созданию бассейнов (Бассейн для вечеринки) [12+]
  • 08:25
    Дома на деревьях (Полуденный салун) [12+]
  • 09:00
    Неизведанный Индокитай (Таиланд) [12+]
  • 09:15
    Аквариумный бизнес (На семи ветрах) [12+]
  • 09:55
    Дикие реки Африки (5-я серия) [12+]
  • 10:10
    Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (4-я серия) [12+]
  • 10:50
    Дикие реки Африки (6-я серия) [12+]
  • 11:05
    Природа Ближнего Востока (Аравия) [12+]
  • 11:45
    Дикие реки Африки (7-я серия) [12+]
  • 12:00
    Неизведанные острова Индонезии (Царство гигантов) [12+]
  • 12:40
    Секреты природы (Животные-вандалы) [12+]
  • 12:55
    Неизведанные острова Индонезии (Острова муссонов) [12+]
  • 13:05
    Удивительный мир животных (36-я серия) [12+]
  • 13:35
    Мастер по созданию бассейнов (Съедобный бассейн) [12+]
  • 13:50
    Спасение горилл с Натали Портман [12+]
  • 14:30
    Адская кошка (Кот, открывающий двери) [12+]
  • 14:45
    На свободу с питбулем (Мама Драма) [12+]
  • 15:25
    Живой или вымерший (7-я серия) [12+]
  • 15:40
    Адская кошка (Чёрные будни мисс Дейзи) [12+]
  • 16:20
    Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Акулы) [12+]
  • 16:35
    Маленькие гиганты (Амфибия-пришелец) [12+]
  • 17:00
    Звезды и звери (3-я серия) [12+]
  • 17:15
    Хищники крупным планом с Джоэлом Ламбертом (Гиены) [12+]
  • 17:30
    Мастер по созданию бассейнов (Огонь и лёд) [12+]
  • 18:10
    Необычные животные Ника Бейкера (Морской дракон) [12+]
  • 18:25
    Будни ветеринара (Лети, птичка, лети) [12+]
  • 19:05
    Неизведанные острова Индонезии (Царство гигантов) [12+]
  • 19:20
    Живой или вымерший (4-я серия) [12+]
  • 19:47
    Живой или вымерший (4-я серия) [12+]
  • 19:47
    Живой или вымерший. 4-я серия
  • 20:00
    На свободу с питбулем (Никогда не поздно) [12+]
  • 20:15
    Живой или вымерший (5-я серия) [12+]
  • 21:00
    Зоопарк Сан-Диего (4-я серия) [12+]
  • 21:10
    Живой или вымерший (Большая мягкотелая черепаха) [12+]
  • 21:55
    Летающие челюсти [12+]
  • 22:05
    На свободу с питбулем (Никогда не поздно) [12+]
  • 22:50
    Удивительный мир животных (36-я серия) [12+]
  • 23:00
    Зоопарк (Козленок по кличке Андре) [12+]
  • 23:15
    Секреты природы (Животные-вандалы) [12+]
  • 23:45
    Осторожно, опасные животные (Кошмар на отдыхе) [12+]
  • 23:55
    Дома для животных (Скотный двор на заднем дворе) [12+]