Программа телепередач
ТБН


  • 00:30
    "Предназначение" с Аленом Джексоном
  • 01:00
    "Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо"
  • 01:30
    "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом - Гость: Рик Джойнер
  • 02:00
    "Предназначенный царствовать" с Джозефом Принцем
  • 02:30
    "Иисус - целитель" с Нэнси Дюфрейн
  • 03:00
    Встреча с Юрием Ильченко
  • 03:30
    "Церковь "Ковчег"
  • 03:58
    Телегид
  • 04:10
    Соборный Петербург
  • 04:16
    Будущее на двоих
  • 04:30
    "Пробуждение" с пастором Этом Бошоффом
  • 05:00
    Прославляя Господа
  • 05:30
    Встреча с Эдуардом Грабовенко
  • 06:00
    Христианские встречи в Корее
  • 07:00
    "Коротко о важном" с Верой Цыс"
  • 07:06
    Музыкальные клипы на ТБН
  • 07:30
    Почему Израиль?
  • 08:00
    "Углубляясь в Слово" с пастором Дереком Уокером
  • 08:30
    "Возрождение сегодня" с Коди Арчером
  • 09:00
    Библейский час
  • 09:30
    Важный комментарий - Интервью с Василием Кузиным
  • 10:00
    Живые камни
  • 10:10
    Земля изобилия
  • 10:30
    Вопреки всему Израиль выживает
  • 11:06
    Вопросы служителю
  • 11:30
    Крупным планом - интервью с Миланой Кержаковой
  • 12:00
    "О самом главном" с Михаилом Петровым
  • 12:30
    Древние библейские истории
  • 13:00
    За кадром ТБН
  • 13:30
    Встреча с Библией
  • 14:00
    Новости
  • 14:16
    "Коротко о важном" с Верой Цыс"
  • 14:30
    "Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным
  • 15:00
    "Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом
  • 15:30
    "Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо"
  • 16:00
    "Хиллсонг" с Брайаном Хьюстоном
  • 16:30
    Love: мастер-класс
  • 17:00
    Де факты от де Юры
  • 17:06
    "Коротко о важном" с Верой Цыс"
  • 17:16
    Живые камни
  • 17:30
    Встреча с Эдуардом Грабовенко
  • 18:00
    Слово и бизнес
  • 18:22
    "Коротко о важном" с Верой Цыс"
  • 18:30
    "Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом - Гость: Рик Джойнер
  • 19:00
    Неизвестная Италия
  • 19:30
    Прямой эфир из Чикаго
  • 20:30
    Крупным планом - интервью с Миланой Кержаковой
  • 21:00
    "Тренинги" с Виктором Кострубом
  • 21:10
    Живые камни
  • 21:30
    "Измени свой мир" с Риком Реннером"
  • 22:00
    Новости
  • 22:10
    Земля изобилия
  • 22:30
    "Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо"
  • 23:00
    Формула успеха
  • 23:30
    Чистые чувства