Программа телепередач
Детский


  • 00:13
    М/ф "Пластилиновый ёжик".
  • 00:23
    М/с "Весёлая карусель", 3 с.
  • 00:33
    М/ф "Козёл да баран".
  • 00:41
    М/ф "Коля, Оля и Архимед".
  • 01:00
    М/ф "Стрела улетает в сказку".
  • 01:30
    М/ф "Путешествие муравья".
  • 01:40
    М/ф "Шёл трамвай десятый номер".
  • 01:55
    М/ф "Дюймовочка".
  • 02:24
    М/ф "Мышонок и красное солнышко".
  • 02:33
    М/ф "Стойкий оловянный солдатик".
  • 02:50
    М/ф "Заколдованный мальчик".
  • 03:33
    М/ф "Лиса и заяц".
  • 03:45
    М/с "Смешарики", 96 с.
  • 03:52
    М/с "Смешарики", 97 с.
  • 03:59
    М/с "Смешарики", 98 с.
  • 04:06
    М/с "Смешарики", 99 с.
  • 04:13
    М/с "Смешарики", 100 с.
  • 04:20
    М/с "Смешарики", 101 с.
  • 04:27
    М/с "Смешарики", 102 с.
  • 04:34
    М/с "Смешарики", 103 с.
  • 04:41
    М/с "Смешарики", 104 с.
  • 04:48
    М/с "Смешарики", 105 с.
  • 04:55
    М/с "Ну, погоди!", 11 с.
  • 05:05
    М/ф "Шапка-невидимка".
  • 05:15
    М/ф "Пришелец в капусте".
  • 05:25
    М/ф "Ненаглядное пособие".
  • 05:34
    М/ф "Волшебная палочка".
  • 05:50
    М/ф "Мои бабушки и я".
  • 06:00
    Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 17 с.
  • 06:25
    Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 18 с.
  • 06:50
    Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 19 с.
  • 07:11
    Т/с "Семь гномов и я", 2 сезон, 20 с.
  • 07:38
    "Кондитер Сладкоежкина", 14 эп.
  • 07:51
    "Кондитер Сладкоежкина", 15 эп.
  • 08:07
    М/с "Пчелография", 6 с.
  • 08:13
    М/с "Пчелография", 7 с.
  • 08:19
    М/с "Пчелография", 8 с.
  • 08:26
    М/с "Пчелография", 9 с.
  • 08:35
    М/ф "Последний лепесток".
  • 09:00
    М/ф "Сказка о попе и его работнике Балде".
  • 09:25
    М/ф "Просчитался".
  • 09:34
    М/ф "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".
  • 11:07
    М/ф "Гномео и Джульетта".
  • 12:31
    М/ф "Стрела улетает в сказку".
  • 13:01
    М/ф "Путешествие муравья".
  • 13:10
    М/ф "Шёл трамвай десятый номер".
  • 13:27
    Т/с "Могучие рейнджеры: Дино Супер Заряд", 16 с.
  • 13:50
    Т/с "Могучие рейнджеры: Дино Супер Заряд", 17 с.
  • 14:16
    Т/с "Могучие рейнджеры: Дино Супер Заряд", 18 с.
  • 14:39
    Т/с "Могучие рейнджеры: Дино Супер Заряд", 19 с.
  • 15:05
    М/ф "Дюймовочка".
  • 15:34
    М/ф "Мышонок и красное солнышко".
  • 15:43
    М/ф "Стойкий оловянный солдатик".
  • 16:03
    М/ф "Алёша Попович и Тугарин Змей".
  • 17:19
    М/ф "Сказка о Золотом петушке".
  • 17:59
    Х/ф "Артур и месть Урдалака".
  • 19:33
    М/ф "Про Федота-стрельца, удалого молодца".
  • 20:51
    М/ф "Лиса и медведь".
  • 21:00
    М/ф "Мишка-задира".
  • 21:10
    М/ф "Храбрый заяц".
  • 21:27
    М/ф "Маша и волшебное варенье".
  • 21:36
    М/ф "На лесной тропе".
  • 21:50
    М/с "Смешарики", 96 с.
  • 21:57
    М/с "Смешарики", 97 с.
  • 22:04
    М/с "Смешарики", 98 с.
  • 22:11
    М/с "Смешарики", 99 с.
  • 22:18
    М/с "Смешарики", 100 с.
  • 22:25
    М/с "Смешарики", 101 с.
  • 22:32
    М/с "Смешарики", 102 с.
  • 22:42
    М/с "Смешарики", 103 с.
  • 22:49
    М/с "Смешарики", 104 с.
  • 22:55
    М/с "Смешарики", 105 с.
  • 23:05
    "Стоп! Снято!", 9 эп.
  • 23:31
    Стоп! Снято!. 10-я серия