Программа телепередач
Живая планета


  • 00:55
    Д/ф "Голоса природы".
  • 01:50
    "Деревенские гастроли". "Тутта Ларсен".
  • 01:50
    "Деревенские гастроли". "Тутта Ларсен".
  • 02:45
    "Империи мира животных". "Семья".
  • 02:45
    "Империи мира животных". "Семья".
  • 03:30
    "Империи мира животных". "Возрождение империи".
  • 03:30
    "Империи мира животных". "Возрождение империи".
  • 04:15
    "Звериный репортёр".
  • 04:15
    "Звериный репортёр".
  • 04:45
    "Звериный репортёр".
  • 04:45
    "Звериный репортёр".
  • 05:10
    "Планета лошадей". "Кавалерия".
  • 05:10
    "Планета лошадей". "Кавалерия".
  • 05:35
    "Планета лошадей". "Кино".
  • 05:35
    "Планета лошадей". "Кино".
  • 06:00
    "Планета лошадей". "Выездка и троеборье".
  • 06:00
    "Планета лошадей". "Выездка и троеборье".
  • 06:30
    "Планета лошадей". "Конкур".
  • 06:30
    "Планета лошадей". "Конкур".
  • 07:00
    "Звериный репортёр".
  • 07:00
    "Звериный репортёр".
  • 07:30
    "Звериный репортёр".
  • 07:30
    "Звериный репортёр".
  • 08:00
    Д/с "Зверята и их друзья", 6 с. "Зверята на холоде".
  • 08:00
    Д/с "Зверята и их друзья", 6 с. "Зверята на холоде".
  • 08:55
    "Хабургаев в натуре". "Царевна-лягушка".
  • 08:55
    "Хабургаев в натуре". "Царевна-лягушка".
  • 09:25
    "Хабургаев в натуре". "В погоне за гюрзой".
  • 09:25
    "Хабургаев в натуре". "В погоне за гюрзой".
  • 09:55
    Д/с "Великий Тихий океан", 4 с. "Прожорливый".
  • 09:55
    Д/с "Великий Тихий океан", 4 с. "Прожорливый".
  • 10:50
    "Выбираем питомца". "Грызуны".
  • 10:50
    "Выбираем питомца". "Грызуны".
  • 11:20
    "Выбираем питомца". "Овчарки".
  • 11:20
    "Выбираем питомца". "Овчарки".
  • 11:50
    "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
  • 11:50
    "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Франкенштейны мира животных".
  • 12:15
    "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
  • 12:15
    "Чудеса живой природы" с Дэвидом Аттенборо. "Ориентирование на местности".
  • 12:45
    "Деревенские гастроли". "Сергей Белоголовцев".
  • 13:45
    "Империи мира животных". "Заповедные места".
  • 13:45
    "Империи мира животных". "Заповедные места".
  • 14:35
    "Империи мира животных". "Вторжение".
  • 14:35
    "Империи мира животных". "Вторжение".
  • 15:25
    "Планета лошадей". "Кавалерия".
  • 15:25
    "Планета лошадей". "Кавалерия".
  • 15:55
    "Планета лошадей". "Кино".
  • 15:55
    "Планета лошадей". "Кино".
  • 16:25
    "Звериный репортёр".
  • 16:25
    "Звериный репортёр".
  • 16:55
    "Звериный репортёр".
  • 17:25
    Д/с "Зверята и их друзья", 7 с. "Ещё больше летних зверят".
  • 17:25
    Д/с "Зверята и их друзья", 7 с. "Ещё больше летних зверят".
  • 18:20
    "Хабургаев в натуре". "Не гладь манула!".
  • 18:20
    "Хабургаев в натуре". "Не гладь манула!".
  • 18:50
    "Хабургаев в натуре". "Чей нос лучше?".
  • 19:20
    Д/с "Великий Тихий океан", 5 с. "Закулисье".
  • 19:20
    Д/с "Великий Тихий океан", 5 с. "Закулисье".
  • 20:20
    "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
  • 20:20
    "Выбираем питомца". "Террариумные животные".
  • 20:50
    "Выбираем питомца". "Гипоаллергенные животные".
  • 20:50
    "Выбираем питомца". "Гипоаллергенные животные".
  • 21:20
    Д/ф "Голоса природы".
  • 21:20
    Д/ф "Голоса природы".
  • 22:15
    "Деревенские гастроли". "Тутта Ларсен".
  • 22:15
    "Деревенские гастроли". "Тутта Ларсен".
  • 23:10
    "Империи мира животных". "Семья".
  • 23:10
    "Империи мира животных". "Семья".