00:30
Остров моего сердца (12+)
01:25
Загадки Евангелия (Мирские заботы - враги христианина?) (12+)
01:35
Мне нужен совет (12+)
02:00
Тайна русского слова (Выпуск 51-й) (12+)
02:30
Один раз на всю жизнь (Выпуск 2-й) (12+)
03:00
Мультфильм (12+)
03:10
Утро в Шишкином лесу (12+)
03:20
Сказки для самых маленьких (12+)
03:30
Доброе слово (12+)
03:40
Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Отче наш: Часть 1-я) (12+)
03:55
Рассказы о святых (Мария Египетская) (12+)
04:00
Остров моего сердца (12+)
05:00
Мультфильм (12+)
05:10
По секрету всему свету (12+)
05:20
Школа Шишкиного Леса (12+)
05:30
Сказки и истории (12+)
05:40
Доброе слово (12+)
05:55
Грамотные истории (Выпуск 37-й) (12+)
06:05
Лапы, крылья и хвосты (Социальные животные) (12+)
06:20
Мультстрана (Анимационная техника переклада) (12+)
06:35
Мой живой журнал (Афанасий Фет) (12+)
06:50
Рассказы о святых (Серапион Синдонит) (12+)
07:00
Разыскиваются добрые люди (Родные по крови) (12+)
07:30
Край, в котором я живу (Заволжские истории) (12+)
08:00
Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанской Божией Матери) (12+)
08:10
Образы (Братья Щемелинские) (12+)
09:00
Мама (Зоя Пермякова) (12+)
09:30
Малые детки - малые бедки (Непослушный ребенок) (12+)
10:00
Цветняшки (12+)
10:10
Утро в Шишкином лесу (12+)
10:20
Истории старого чемоданчика (12+)
10:30
Доброе слово (12+)
10:40
Истории Ветхого завета (12+)
10:45
Открытый урок (Городок Жур-жур) (12+)
11:40
Мультфильм (12+)
12:10
Моя зверушка (Декоративные хорьки) (12+)
12:30
Грамотные истории (Выпуск 33-й) (12+)
12:40
Доброе слово (12+)
12:50
День в Шишкином лесу (12+)
13:00
Акафист (12+)
14:15
Слово старца (Душа и вера) (12+)
14:25
Путь к Святыне (Храм Рождества Богородицы в Путинках) (12+)
14:50
Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 1-я) (12+)
15:00
Истории старого чемоданчика (12+)
15:10
Доброе слово (12+)
15:20
Школа Шишкиного Леса (12+)
15:30
Сказки и истории (12+)
15:40
Дом, в котором живет Бог (Вечерня. Отче наш: Часть 1-я) (12+)
15:50
Рассказы о святых (Даниил Переяславский) (12+)
16:00
Незабвенные (Владимир Даль) (12+)
16:30
Остров моего сердца (12+)
17:25
Путь к Святыне (Казанские Святыни. "Да прииде Мати Господа моего" Икона Казанской Божией Матери) (12+)
17:45
Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 2-я) (12+)
18:00
Лапы, крылья и хвосты (Социальные животные) (12+)
18:15
Мультстрана (Анимационная техника переклада) (12+)
18:30
Остров открытий (Отроки в печи) (12+)
18:45
Мой живой журнал (Афанасий Фет) (12+)
19:00
В чайной (Модница) (6+)
19:05
В чайной (Стакан воды) (6+)
19:15
Открытый урок (Музыка - сказка в наших руках!) (12+)
20:10
Доброе слово (12+)
20:20
Цветняшки (12+)
20:30
Вечер в Шишкином лесу (12+)
20:40
Сказки для самых маленьких (12+)
20:50
Рассказы о святых (Мария Египетская) (12+)
21:00
Русская дорога (Арзамас) (12+)
21:30
Остров моего сердца (12+)
22:25
Акафист (12+)
23:45
Закон Божий (Чудотворные иконы Божией Матери: Часть 1-я) (12+)