Программа телепередач
Радость Моя


  • 01:10
    Слово старца
  • 01:25
    Разыскиваются добрые люди
  • 01:50
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 02:00
    Новомученики
  • 02:25
    Божьи люди
  • 02:40
    Мне нужен совет
  • 02:50
    Закон Божий
  • 03:00
    М/ф Мультфильм
  • 03:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 03:20
    М/ф Мультфильм
  • 03:35
    Доброе слово
  • 03:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 03:50
    Рассказы о святых
  • 04:00
    Д/ф Лапландский заповедник
  • 04:35
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 04:50
    Закон Божий
  • 05:00
    М/ф Мультфильм
  • 05:10
    По секрету всему свету
  • 05:20
    Школа в Шишкином лесу
  • 05:30
    Добрый день
  • 05:40
    Доброе слово
  • 05:55
    Грамотные истории
  • 06:15
    Король и слуга
  • 06:20
    Король и слуга
  • 06:30
    Мультстрана
  • 06:45
    М/ф Мультфильм
  • 07:00
    Разыскиваются добрые люди
  • 07:30
    Неравнодушный разговор
  • 08:15
    Мой Пушкинский
  • 08:40
    Колыбельные песни
  • 08:55
    Страницы Евангелия
  • 09:25
    Вера святых
  • 09:40
    Мне нужен совет
  • 09:50
    Закон Божий
  • 10:00
    М/ф Мультфильм
  • 10:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 10:15
    Добрый день
  • 10:30
    Доброе слово
  • 10:40
    М/с Истории Ветхого завета
  • 10:45
    Х/ф "Единица "с обманом"
  • 12:00
    М/ф Мультфильм
  • 12:15
    Лапы, крылья и хвосты
  • 12:30
    Грамотные истории
  • 12:40
    Доброе слово
  • 12:50
    День в Шишкином лесу
  • 13:00
    Крестный путь
  • 13:35
    Д/ф Музей им. Колобанова - подвиг Колобанова
  • 14:15
    Божьи люди
  • 14:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 14:40
    Мне нужен совет
  • 14:50
    Закон Божий
  • 15:00
    По секрету всему свету
  • 15:10
    Доброе слово
  • 15:20
    Школа в Шишкином лесу
  • 15:30
    Сказки и истории
  • 15:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 15:55
    Рассказы о святых
  • 16:00
    Д/ф Странноприимный дом. 200 лет милосердия
  • 16:45
    Светопись
  • 17:00
    Греция глазами паломника
  • 17:15
    Миссионерские письма
  • 17:25
    Вера святых
  • 17:40
    Мне нужен совет
  • 17:50
    Закон Божий
  • 18:00
    Король и слуга
  • 18:10
    Король и слуга
  • 18:20
    Мультстрана
  • 18:30
    М/ф Мультфильм
  • 18:50
    Х/ф Акваланги на дне
  • 20:15
    Доброе слово
  • 20:25
    М/ф Мультфильм
  • 20:30
    Вечер в Шишкином лесу
  • 20:45
    Дом, в котором живет Бог
  • 20:55
    Рассказы о святых
  • 21:00
    Д/ф Путь героя
  • 21:25
    СО-ВЫ
  • 22:25
    Выше крыши
  • 23:15
    Миссионерские письма
  • 23:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 23:40
    Мне нужен совет
  • 23:50
    Закон Божий