Программа телепередач
Радость Моя


  • 00:45
    Наследие
  • 01:10
    Путь к Святыне
  • 01:20
    Свидание с Византией
  • 01:40
    Греция глазами паломника
  • 01:50
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 02:00
    Наследие
  • 02:25
    Божьи дети
  • 02:40
    Мне нужен совет
  • 02:50
    Закон Божий
  • 03:00
    Весёлая зарядка
  • 03:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 03:20
    Сказки для самых маленьких
  • 03:30
    Доброе слово
  • 03:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 03:50
    Рассказы о святых
  • 04:00
    Мой Пушкинский
  • 04:30
    Д/ф Уроки времени
  • 04:50
    Закон Божий
  • 05:00
    Весёлая зарядка
  • 05:10
    По секрету всему свету
  • 05:20
    Школа в Шишкином лесу
  • 05:30
    Добрый день
  • 05:40
    Доброе слово
  • 05:55
    АЗН. Химия
  • 06:10
    АЗН. Физика
  • 06:25
    АЗН. География
  • 06:40
    АЗН. Астрономия
  • 06:55
    М/ф Мультфильм
  • 07:00
    Достояние России
  • 07:30
    Свидание с Византией
  • 07:45
    Наследие
  • 08:00
    Моя Третьяковка
  • 08:35
    Крестный путь
  • 09:05
    Д/ф Уроки времени
  • 09:25
    Вера святых
  • 09:40
    Мне нужен совет
  • 09:50
    Закон Божий
  • 10:00
    М/ф Мультфильм
  • 10:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 10:15
    Добрый день
  • 10:30
    Доброе слово
  • 10:40
    М/с Истории Ветхого завета
  • 10:45
    АЗИ. Музыка
  • 11:00
    АЗН. Словесность
  • 11:15
    АЗН. Биология
  • 11:25
    АЗН. Математика
  • 11:40
    Аты-баты
  • 11:55
    Знай наших
  • 12:15
    М/ф Мультфильм
  • 12:25
    Мастера и мастерицы
  • 12:40
    Доброе слово
  • 12:50
    День в Шишкином лесу
  • 13:00
    История Русской церкви
  • 13:30
    Наследие
  • 13:45
    Мой Пушкинский
  • 14:15
    Божьи дети
  • 14:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 14:40
    Мне нужен совет
  • 14:50
    Закон Божий
  • 15:00
    Доброе слово
  • 15:15
    Школа в Шишкином лесу
  • 15:25
    Сказки и истории
  • 15:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 15:50
    Рассказы о святых
  • 16:00
    Д/ф Уроки времени
  • 16:15
    Д/ф Заступник
  • 16:30
    Наследие
  • 16:45
    Монолог о прекрасном
  • 17:00
    Свидание с Византией
  • 17:15
    Миссионерские письма
  • 17:25
    Вера святых
  • 17:40
    Мне нужен совет
  • 17:50
    Закон Божий
  • 18:00
    АЗН. Химия
  • 18:15
    АЗН. Физика
  • 18:30
    АЗН. География
  • 18:40
    АЗН. Астрономия
  • 19:00
    Изобретатель
  • 19:05
    Изобретатель
  • 19:10
    Аты-баты
  • 19:30
    Едем, плаваем, летим
  • 19:55
    История одной вещи
  • 20:10
    Доброе слово
  • 20:20
    Сказки для самых маленьких
  • 20:30
    Вечер в Шишкином лесу
  • 20:45
    Дом, в котором живет Бог
  • 20:50
    Рассказы о святых
  • 21:00
    Д/ф Уроки времени
  • 21:20
    Д/ф Заступник
  • 21:35
    Мой Пушкинский
  • 22:00
    Православие и русская литература
  • 22:30
    Наследие
  • 22:45
    На Тебя уповаю
  • 23:15
    Миссионерские письма
  • 23:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 23:40
    Мне нужен совет
  • 23:50
    Закон Божий