Программа телепередач
Радость Моя


  • 01:50
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 02:05
    Путь к Святыне
  • 02:25
    Божьи люди
  • 02:40
    Мне нужен совет
  • 02:50
    Закон Божий
  • 03:00
    Весёлая зарядка
  • 03:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 03:20
    М/ф Мультфильм
  • 03:30
    Доброе слово
  • 03:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 03:55
    Рассказы о святых
  • 04:00
    Свидание с Византией
  • 04:15
    Греция глазами паломника
  • 04:35
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 04:50
    Закон Божий
  • 05:00
    Весёлая зарядка
  • 05:10
    По секрету всему свету
  • 05:20
    Школа Шишкиного леса
  • 05:30
    Добрый день
  • 05:40
    Доброе слово
  • 05:55
    АЗИ. Музыка
  • 06:10
    АЗН. Словесность
  • 06:25
    АЗН. Биология
  • 06:40
    АЗН. Математика
  • 06:55
    М/ф Мультфильм
  • 07:00
    Пройти сто дорог
  • 07:30
    Родительский день
  • 08:00
    История Русской церкви
  • 08:35
    Новомученики
  • 09:15
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 09:25
    Вера святых
  • 09:40
    Мне нужен совет
  • 09:50
    Закон Божий
  • 10:00
    М/ф Мультфильм
  • 10:10
    Утро в Шишкином лесу
  • 10:15
    Добрый день
  • 10:30
    Доброе слово
  • 10:40
    М/с Истории Ветхого завета
  • 10:45
    АЗН. Астрономия
  • 11:00
    АЗН. География
  • 11:15
    АЗН. Физика
  • 11:25
    АЗН. Химия
  • 11:40
    Аты-баты
  • 11:55
    Едем, плаваем, летим
  • 12:25
    История одной вещи
  • 12:40
    Доброе слово
  • 12:50
    День в Шишкином лесу
  • 13:00
    Тайна ложных учений
  • 13:45
    Д/ф "Музей "Ледокол "Красин"
  • 14:15
    Божьи люди
  • 14:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 14:40
    Мне нужен совет
  • 14:50
    Закон Божий
  • 15:00
    По секрету всему свету
  • 15:10
    Доброе слово
  • 15:20
    Школа Шишкиного леса
  • 15:30
    Сказки и истории
  • 15:35
    Дом, в котором живет Бог
  • 15:50
    Рассказы о святых
  • 16:00
    Д/ф Усадебные Храмы
  • 16:15
    Д/ф Курба
  • 16:30
    Портрет
  • 16:40
    Неравнодушный разговор
  • 17:20
    Вера святых
  • 17:35
    Мне нужен совет
  • 17:50
    Закон Божий
  • 18:00
    АЗИ. Музыка
  • 18:15
    АЗН. Словесность
  • 18:30
    АЗН. Биология
  • 18:40
    АЗН. Математика
  • 18:55
    В чайной
  • 19:10
    Аты-баты
  • 19:30
    Знай наших
  • 19:55
    Мастера и мастерицы
  • 20:10
    Доброе слово
  • 20:20
    М/ф Мультфильм
  • 20:30
    Вечер в Шишкином лесу
  • 20:40
    Дом, в котором живет Бог
  • 20:55
    Рассказы о святых
  • 21:00
    Д/ф Выборгский музей-заповедник
  • 21:30
    Достояние России
  • 22:00
    Моя Третьяковка
  • 22:30
    Наследие
  • 22:45
    Крестный путь
  • 23:15
    Миссионерские письма
  • 23:25
    Песочная анимация киностудии "Богослов"
  • 23:40
    Мне нужен совет
  • 23:50
    Закон Божий