Программа телепередач
Союз


  • 00:05
    "Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
  • 00:30
    "ЛогосоГрафия".
  • 00:30
    "ЛогосоГрафия".
  • 00:55
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 00:55
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 01:00
    "Небо на земле". "Толгский монастырь".
  • 01:00
    "Небо на земле". "Толгский монастырь".
  • 01:30
    Д/ф "Сказочные поляны отца Гавриила".
  • 01:30
    Д/ф "Сказочные поляны отца Гавриила".
  • 01:55
    "Погода".
  • 01:55
    "Погода".
  • 02:05
    "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
  • 02:05
    "Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса).
  • 02:30
    "Семейная гостиная" (Екатеринбург).
  • 02:45
    "Благовест" (Ставрополь).
  • 02:45
    "Благовест" (Ставрополь).
  • 03:00
    "Душевная вечеря" (Рязань).
  • 03:00
    "Душевная вечеря" (Рязань).
  • 03:12
    Моё кредо
  • 03:25
    "Слушаем святых отцов".
  • 03:30
    "Свет миру" (Липецк).
  • 03:30
    "Свет миру" (Липецк).
  • 03:55
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 04:00
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 04:00
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 04:05
    "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
  • 04:05
    "Беседы с батюшкой". Повтор вечерней программы (Москва).
  • 04:55
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 04:55
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 05:00
    "Утреннее правило".
  • 05:30
    "Родное слово" (Новосибирск).
  • 05:30
    "Родное слово" (Новосибирск).
  • 05:55
    "Православный словарь".
  • 05:55
    "Православный словарь".
  • 06:00
    "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
  • 06:00
    "Доброе слово" и "Утро в Шишкином лесу" (Москва).
  • 06:07
    Утро в Шишкином лесу
  • 06:15
    "Союз онлайн".
  • 06:15
    "Союз онлайн".
  • 06:30
    "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
  • 06:40
    "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
  • 06:40
    "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
  • 06:50
    "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
  • 07:00
    "Утреннее правило".
  • 07:00
    "Утреннее правило".
  • 07:30
    "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
  • 07:35
    "Слушаем святых отцов".
  • 07:35
    "Слушаем святых отцов".
  • 07:40
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 07:40
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 07:45
    "По святым местам" (Екатеринбург). "Волгоградская епархия. Дубровский Вознесенский монастырь".
  • 08:00
    "Анонсы православных событий".
  • 08:05
    "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург).
  • 08:05
    "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург).
  • 08:30
    "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
  • 08:30
    "Вера. События. Люди" (Ростов-на-Дону).
  • 08:55
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 08:55
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 09:00
    "Анонсы православных событий".
  • 09:00
    "Анонсы православных событий".
  • 09:05
    "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
  • 09:05
    "Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург).
  • 09:30
    "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
  • 09:30
    "Духовные размышления с Артемием Владимировым" (Москва).
  • 09:45
    "У книжной полки" (Екатеринбург).
  • 09:45
    "У книжной полки" (Екатеринбург).
  • 09:55
    "Погода".
  • 10:00
    "Песнопение дня".
  • 10:00
    "Песнопение дня".
  • 10:05
    "Союз онлайн".
  • 10:05
    "Союз онлайн".
  • 10:20
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 10:20
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 10:25
    "Православный словарь".
  • 10:25
    "Православный словарь".
  • 10:30
    "Первосвятитель".
  • 10:30
    "Первосвятитель".
  • 10:45
    "Слово" (Санкт-Петербург).
  • 11:00
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 11:00
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 11:05
    "Небо на земле". "Толгский монастырь".
  • 11:05
    "Небо на земле". "Толгский монастырь".
  • 11:30
    Д/ф "Сказочные поляны отца Гавриила".
  • 11:30
    Д/ф "Сказочные поляны отца Гавриила".
  • 12:00
    "Анонсы православных событий".
  • 12:00
    "Анонсы православных событий".
  • 12:05
    "Новости".
  • 12:25
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 12:25
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 12:30
    "Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
  • 12:30
    "Невидимая брань" с протоиереем Анатолием Куликовым.
  • 12:55
    "Погода".
  • 13:00
    "Союз онлайн".
  • 13:15
    "Свет невечерний" (Гомель).
  • 13:30
    "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
  • 13:30
    "Доброе слово" и "День в Шишкином лесу" (Москва).
  • 13:45
    День в Шишкином лесу
  • 14:00
    "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
  • 14:00
    "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
  • 14:05
    "Новости".
  • 14:05
    "Новости".
  • 14:25
    "Слушаем святых отцов".
  • 14:30
    "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
  • 14:30
    "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
  • 14:40
    "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
  • 14:50
    "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
  • 14:50
    "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
  • 15:00
    "Союз онлайн".
  • 15:05
    "У книжной полки" (Екатеринбург).
  • 15:05
    "У книжной полки" (Екатеринбург).
  • 15:15
    "Град Креста" (Ставрополь).
  • 15:30
    "Свет миру" (Липецк).
  • 15:30
    "Свет миру" (Липецк).
  • 15:55
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 15:55
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 16:00
    "Анонсы православных событий".
  • 16:00
    "Анонсы православных событий".
  • 16:05
    "Новости".
  • 16:05
    "Новости".
  • 16:25
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 16:30
    "Первосвятитель".
  • 16:30
    "Первосвятитель".
  • 16:45
    "Союз онлайн".
  • 17:00
    "Митрополия" (Рязань).
  • 17:00
    "Митрополия" (Рязань).
  • 17:30
    "ЛогосоГрафия".
  • 17:30
    "ЛогосоГрафия".
  • 17:55
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 17:55
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 18:00
    "Анонсы православных событий".
  • 18:00
    "Анонсы православных событий".
  • 18:05
    "Новости".
  • 18:05
    "Новости".
  • 18:50
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 18:50
    "Этот день в истории" (Екатеринбург).
  • 18:55
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 18:55
    "Православный на всю голову". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили.
  • 19:00
    "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
  • 19:00
    "Читаем Апостол" (Санкт-Петербург).
  • 19:10
    "Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург).
  • 19:20
    "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
  • 19:20
    "Церковный календарь" (Санкт-Петербург).
  • 19:30
    "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
  • 19:30
    "Доброе слово" и "Вечер в Шишкином лесу" (Москва).
  • 19:37
    Вечер в Шишкином лесу
  • 19:45
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 19:45
    "Мульткалендарь" (Екатеринбург).
  • 19:50
    "Православный словарь".
  • 19:50
    "Православный словарь".
  • 19:55
    "Погода".
  • 19:55
    "Погода".
  • 20:00
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 20:00
    "Простые истории" (Екатеринбург).
  • 20:05
    "Слушаем святых отцов".
  • 20:05
    "Слушаем святых отцов".
  • 20:10
    "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
  • 20:10
    "Беседы с батюшкой". Прямой эфир (Екатеринбург).
  • 21:00
    "Вечернее правило".
  • 21:00
    "Вечернее правило".
  • 21:30
    "Читаем Новый Завет" (Екатеринбург).
  • 21:55
    "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
  • 21:55
    "Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко.
  • 22:00
    "Песнопение дня".
  • 22:00
    "Песнопение дня".
  • 22:05
    "Новости".
  • 22:05
    "Новости".
  • 23:00
    "Вечернее правило".
  • 23:00
    "Вечернее правило".
  • 23:30
    "Канон Николаю Чудотворцу".
  • 23:30
    "Канон Николаю Чудотворцу".