Программа телепередач
Russian Travel Guide


  • 00:45
    "Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)"
  • 01:15
    Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства (12+)
  • 01:30
    "Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)"
  • 02:00
    "Ейский кубок по виндсерфингу (12+)"
  • 02:30
    "Музей истории Петербурга в особняке Румянцева (12+)"
  • 03:00
    "Дальневосточный морской заповедник (12+)"
  • 03:30
    Прогулка по Москве (12+)
  • 04:00
    "Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)"
  • 04:45
    "RTG TV TOP10 (12+)"
  • 05:00
    "Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)"
  • 05:15
    Автолегенды СССР. Спортивные автомобили (12+)
  • 05:30
    Абинское форелевое хозяйство (12+)
  • 05:45
    "Башкирский ансамбль народного танца Файзи Гаскарова (12+)"
  • 06:00
    RTG TV TOP10 (12+)
  • 06:15
    Усадьба Архангельское (12+)
  • 06:30
    "Санкт-Петербург. Прогулка по городу белых ночей (12+)"
  • 07:30
    "Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)"
  • 08:00
    Горноспасатели Карачаево-Черкессии (12+)
  • 08:30
    "Башкирская нефть (12+)"
  • 09:15
    "Палехская лаковая миниатюра (12+)"
  • 10:00
    "Прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга (12+)"
  • 10:15
    Музей Фаберже (12+)
  • 10:30
    "Коломенский Кремль (12+)"
  • 11:00
    Абинское форелевое хозяйство (12+)
  • 11:15
    "Тайны птичьих гнезд на Белом море (12+)"
  • 11:30
    Летняя рыбалка на жереха в низовьях Волги (12+)
  • 11:45
    "RTG TV TOP10 (12+)"
  • 12:00
    "Коневский Рождественский монастырь (12+)"
  • 12:30
    "Прогулка по Екатеринбургу (12+)"
  • 13:00
    RTG TV TOP10 (12+)
  • 13:15
    "Секреты Кавказской кухни (12+)"
  • 13:30
    Путешествие по побережью Азовского моря (12+)
  • 14:00
    "Музей Арктики и Антарктики (12+)"
  • 14:30
    Традиционные ремесла Азербайджана (12+)
  • 14:45
    "Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Наталья Ищенко (12+)"
  • 15:15
    Санкт-Петербургский музей театрального и музыкального искусства (12+)
  • 15:30
    "Гостевой туризм в деревне Бызовая (12+)"
  • 16:00
    "Ейский кубок по виндсерфингу (12+)"
  • 16:30
    "Музей истории Петербурга в особняке Румянцева (12+)"
  • 17:00
    "Дальневосточный морской заповедник (12+)"
  • 17:30
    Прогулка по Москве (12+)
  • 18:00
    "Испанский ужин из Краснодарских продуктов (12+)"
  • 18:45
    "RTG TV TOP10 (12+)"
  • 19:00
    "Исторические интерьеры Конституционного суда (12+)"
  • 19:15
    Автолегенды СССР. Спортивные автомобили (12+)
  • 19:30
    Когалым. Вперед и вверх (12+)
  • 19:45
    "Башкирский ансамбль народного танца Файзи Гаскарова (12+)"
  • 20:00
    RTG TV TOP10 (12+)
  • 20:15
    Усадьба Архангельское (12+)
  • 20:30
    "Санкт-Петербург. Прогулка по городу белых ночей (12+)"
  • 21:30
    "Музей-усадьба Льва Толстого "Ясная Поляна" (12+)"
  • 22:00
    Горноспасатели Карачаево-Черкессии (12+)
  • 22:30
    "Башкирская нефть (12+)"
  • 23:15
    "Палехская лаковая миниатюра (12+)"