Программа телепередач
Телеканал Да Винчи


  • 01:00
    Как мы до этого додумались (Время) [12+]
  • 02:00
    Охотники за сокровищами (Рукотворные сокровища) [12+]
  • 03:00
    Чрезвычайная планета (Национальный парк "Глейшер") [12+]
  • 03:30
    Учимся у природы (Транспорт) [12+]
  • 04:00
    Как мы до этого додумались (Гигиена) [12+]
  • 05:00
    Охотники за сокровищами (Природные сокровища) [12+]
  • 06:00
    Братья Кратт в дикой природе (Коала Шарик) [12+]
  • 06:30
    Братья Кратт в дикой природе (Наперегонки с гепардом) [12+]
  • 07:00
    Потрясающие открытия (Мария Кюри и невидимые лучи) [12+]
  • 07:30
    Весёлая геометрия (Сезон 1-й 3-я серия Арки) [12+]
  • 08:00
    Операция "Ой!" (Слизь и свежий воздух) [12+]
  • 08:30
    Охотники за историей (Искусство и быт австралийских аборигенов) [12+]
  • 09:05
    Вы это знали? (Как делают нашу любимую еду?) [12+]
  • 09:35
    Вопросы любознательной Милли (Сочинение) [12+]
  • 09:40
    Вопросы любознательной Милли (Долго и счастливо) [12+]
  • 09:50
    Механика мозга (Оптические иллюзии) [12+]
  • 10:15
    Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени) [12+]
  • 10:45
    Инфотой (Марионетки) [12+]
  • 10:55
    Учимся у природы (Животные-роботы) [12+]
  • 11:25
    Наука:сделай сам (Электричество) [12+]
  • 11:50
    Братья Кратт в дикой природе (Полёт опылителей) [12+]
  • 12:15
    Братья Кратт в дикой природе (Эффект геккона) [12+]
  • 12:40
    Наука:сделай сам (Наука из супермаркета) [12+]
  • 13:10
    Операция "Ой!" (Отделы мозга и проглоченная камера) [12+]
  • 13:40
    Охотники за историей (Дорогами Дикого Запада) [12+]
  • 14:05
    Вы это знали? (Вундеркинды и гении) [12+]
  • 14:35
    Ужасные истории (Странный спорт и римские императоры) [12+]
  • 15:05
    Весёлая геометрия (Сезон 1-й 5-я серия Пирамиды) [12+]
  • 15:35
    Это гениально (Поспорим с гравитацией) [12+]
  • 16:05
    Наука:сделай сам (Наука из супермаркета) [12+]
  • 16:35
    Опытным путем (Электричество) [12+]
  • 16:45
    Опытным путем (Рычаги и блоки) [12+]
  • 17:00
    Загадки эволюции (Замечать и быть замеченным) [12+]
  • 17:30
    Вы это знали? (Когда еда становится проблемой) [12+]
  • 17:45
    Братья Кратт в дикой природе (В погоне за кенгуру) [12+]
  • 18:10
    Братья Кратт в дикой природе (Синие против серых) [12+]
  • 18:35
    Механика мозга (Слуховые иллюзии) [12+]
  • 19:00
    Наука:сделай сам (Любимые опыты) [12+]
  • 19:30
    Операция "Ой!" (Желудочный сок и урчание в животе) [12+]
  • 20:00
    Ужасные истории (Замечательные французы и мадам Тюссо) [12+]
  • 20:30
    Вы это знали? (Произношение, эмоции, пение!) [12+]
  • 21:00
    Ада Лавлейс: первая леди программирования (Ада Лавлейс: первая леди программирования) [12+]
  • 22:00
    Изменения климата в цифрах (Часть 1-я) [12+]
  • 22:50
    Вы это знали? (Заботимся о здоровье) [12+]
  • 23:00
    Чрезвычайная планета (Урок под открытым небом) [12+]
  • 23:30
    Учимся у природы (Природа и наш быт) [12+]